Дорогая редакция, прошу поднять тему запрета распития алкоголя не только на Пушкинской, но и на прилегающей территории. Ведь получается, что на "метр" отойдя от Пушкинской пить будет можно! К примеру, ухоженные переулки и проспекты, пересекающие Пушкинскую: 1) Ворошиловский (район Макдональдса) 2) Соколова (возле магазина(50 метров от Пушкинской) каждую ночь пьют большие компании) 3) Чехова (15 метров от памятника уже не бульвар, но ощущение то же) 4) Университетский (район ЗАГСа с одной стороны и район за ДГПБ не доходя до Горького) 5) Кировский (возле бывшего кинотеатра) 6) Крепостной (район круглосуточного магазина) 7) Театральный (возле общежития-2)
Уверена, что все те, кто пил, будут "нажираться" и дальше, только в этих не парковых зонвх, а потом все равно будут пьяными ходить по нашей любимой улице... Спасибо
Гость
16 ноября 2010, 15:07
Что изменится от того, что редакция запретит?
А те кто жестко пил, тот и будет пить. Только, если попадется, ментам бабки придется отвалить.
Гость
16 ноября 2010, 20:23
Согласен с Дмитрием, при введении запрета распития на перечисленных улицах люди переберусься на другие места, так что теперь весь город парковой зной объявить?:)
Гость
16 ноября 2010, 11:45
Давно пора!!!В районе Пушкинской по вечерам страшно рядом находиться, кругом пьяное быдло ходит!!!
Гость
16 ноября 2010, 11:48
всенародный сам контролировать будет ! пусть погуляет по улице вечерком !
Гость
16 ноября 2010, 12:36
Правильно сделали!!!
Гость
16 ноября 2010, 12:53
Вообще нужно ввести запрет на распитие алкоголя на улице! О, моральные уроды, куда вы завели Россию! Кругом пьянство и блудницы!!! Надоело! Ужесточайте закон, ВДАЛБЛИВАЙТЕ РАБАМ, ЗА КОТОРЫХ НУЖНО СДЕЛАТЬ ВЫБОР или нас ЗАВОЮЮТ! Пьют и курят - РАБЫ!
Гость
16 ноября 2010, 13:10
Разумно. Теперь вопрос за практической реализацией задумки.
Гость
16 ноября 2010, 16:43
всё правильно,только вот насчёт культурных мероприятий Лисициной,глубоко сомневаюсь. От её и Савидевских мероприятий уже тошнит. Им бы самим быть по культурней.
Гость
16 ноября 2010, 20:23
2 главных быдлосборника Ростова: Пушкарь да набережная. Интересно, а на набережной запретят алкоголь или с прибрежных кафешек администрация и иже с ними кормятся?
Гость
16 ноября 2010, 20:30
Я поддерживаю этот закон, у нас в городе достаточно мест где можно посидеть и выпить в свое удовольствие, я имею ввиду всевозможные пабы и кафе, очень жаль что многие предпочитают уличные спиртные посиделки, что я считаю не приемлемым, но к сожалению с этим нет способов борьбы. Спасибо что хотя бы главные улицы будут избавлены от этих малоприятных зрелищь.
Гость
17 ноября 2010, 03:31
Согласна с Анной. От этого запрета мало что изменится. Надо запретить распитие спиртного на улицах в принципе,а не только на Пушкинской. Достала уже эта алкашня. Пусть сидят дома квасят или в кабаках-наливайках.
Гость
18 ноября 2010, 16:44
Да и вообще, в России нет культуры пития, как и культуры вообще, последняя канула в СССР(я не коммунист и не считаю этот строй идеальном, но и плохого в нем ничего не вижу), вот и квасит где попало молодежь, ищите проблему в том обществе в котором вы живете и в том числе в себе, потому что как бы вы не ссылались на окружающих и на правильность/ неправильность законов - общество - это ВЫ и вы строите свою культуру, обычаи и быт, говорю как профессионал в вопросе культуры. А то уже с 90 все всё перекладывают на других и говорят, что-то на подобии: "Я бы с радостью поменял эту страну но у меня одного сил не хватит". Если кто считает что сил не хватит, терпите впредь пьяных малолеток под окном - закон мало кого остановит.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%На Пушкинской больше нельзя выпивать