смешно читать вызказывание жителя Донецка. Я сам с Донецка и мы все прекрасно знаем сколько людей занято на контре. А что ещё делать людям которые желают жить более менее достойно! в городе где фактишески неосталось ни одного работающего крупного предприятия. А писаки такие как этот житель и те кто жалуеться это неудачники и лодыри которые сами не могут и не хотят ( а последнее скорей всего ) работать. А с контры кормятся многие даже те соседи с которыми есть эти базы они сами идут и требуют денег за свое молчани. И точно одно пока будет контрабанда в Донецке город будет жить!!!
Гость
25 ноября 2011, 14:56
Только головы вы дурни подставляете и потом по тюрьмам сидите, а дядьки
в погонах как сыр в масле катаются, пока для проформы не найдут еще дурня в виде "оборотня в погонах"
Гость
14 ноября 2010, 18:05
Так хочется обратиться к Руководителю Пограничного кправления ФСБ - Вы что "дурку" включаете. Как-будто Вы не получаете официальных писем-просьб разобраться с контрой. Вы ведь не удосужились их прочесть. Жители близ лежащих домов, которые расположены вдоль реки, незнают спокойной жизни ни летом, ни зимой. С наступлением темноты начинается работа у "контры". Какая невероятная наивность, руководства пограничников. Да и самим пограничникам можно было бы быть поскромнее. По маркам авто можно судить о дохлдах Учитьсь у Украинских коллег. Ни лдного личного автотранспорта возле места службы. Если честно, то Ваше обращение к жителям о помощи, просто смешно. Вы сами-то когда-нибудь пытались, что-то сделать?
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%В Донецке демонтирован трубопровод на Украину