перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Автомобиль врезался в дерево: четверо пострадавших, водитель погиб

Гость
30 октября 2010, 09:49
Если водитель был трезв - его посмертно наградят орденом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2010, 14:53
конечно,догонят и ещё раз наградят!!!Мало того что свою жизнь загубил,так ещё четверых детей поколечил,10 летняя девочка находится в реанимации в коме!!!!!Не умеешь ездить ,не чего за руль садится!!!Так быстро ехать ,взрослый человек врядли с управлением справится,а тут дитё!!!
Гость
21 января 2011, 22:33
Гость
31 октября 2010, 14:53
конечно,догонят и ещё раз наградят!!!Мало того что свою жизнь загубил,так ещё четверых детей поколечил,10 летняя девочка находится в реанимации в коме!!!!!Не умеешь ездить ,не чего за руль садится!!!Так быстро ехать ,взрослый человек врядли с управлением справится,а тут дитё!!!
Марго,ты что лучше всех я смотрю знаешь всю аварию????!!!!!
Гость
15 сентября 2011, 23:45
Гость
31 октября 2010, 14:53
конечно,догонят и ещё раз наградят!!!Мало того что свою жизнь загубил,так ещё четверых детей поколечил,10 летняя девочка находится в реанимации в коме!!!!!Не умеешь ездить ,не чего за руль садится!!!Так быстро ехать ,взрослый человек врядли с управлением справится,а тут дитё!!!
да как вы можете судить о человеке не зная его???? как вы можете это все коментировать...это с каждым может случиться....от этого никто не застрахован!!!!!
Гость
30 октября 2010, 19:20
у нас тоже,какой то идиот на мерсе,пер по нашему переулкуБратский(рёв стоял как у ракеты) и врезался в столб,все заискрило,провода порвали,у мерса морды нет,у нас нет света,с 8ми утра приехала милиция,аварийка,эвакуатор, а тип говарит я просто ехал. свет тока дали
Гость
1 ноября 2010, 21:35
Это были мои родственники.... Очень надеюсь и верю, что с девчушкой все будет хорошо, она выздоровеет и ее выходят
Гость
12 декабря 2010, 22:26
С ней и так все уже хорошо
Гость
21 января 2011, 22:28
Да эта авария до сих пор в голове не укладывается,не когда не ожидала такого поворота судьбы для Игоря!!!!!
Гость
18 февраля 2011, 18:00
Жалко погибшего Игоря! Хороший был пацан! До сех пор не укладывается что его больше нету!
Гость
18 февраля 2011, 18:46
Жалко игоря! Жил для себя и как хотел! Вечная память ему!