RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Молодая девушка убила соперницу

Молодая девушка убила соперницу

В минувший вторник, 26 октября, в 13:00 в камышах реки Сал Семикаракорского района рыбак обнаружил труп девушки. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место страшной находки, выяснила, что убитая – жительница поселка Кузнецовка Семикаракорского района.

«Сыщики вышли на след подозреваемой – 21-летней жительницы хутора Слободского этого же района. По имеющейся у следствия информации, найденная в реке девушка и подозреваемая раньше занимались проституцией и постоянно между собой конфликтовали. Установлено, что в день убийства, 23 октября, в хуторе Слободском, эти девушки и еще двое парней вместе выпивали. Во время застолья подозреваемая вспомнила старую обиду и попросила парней помочь ей связать соперницу. Ей связали руки и ноги бельевыми веревками. Все вместе они сели на мотоцикл и отвезли связанную к мосту. Молодые люди помогли подруге поставить связанную девушку на ноги. Через мгновение девушка оказалась в реке», – рассказал материалы дела сотрудник областного ГУВД Евгений Завгородний.

Подозреваемая, по его словам, арестована и полностью признала свою вину.

Поскольку преступление носит особо тяжкий характер, то ход его расследования взял под контроль начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин. Генерал-майор также пообещал премировать сотрудников, которые буквально по горячим следам нашли подозреваемую в убийстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем