RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На «ВертолЭкспо» покажут мебель и научат на ней зарабатывать

На «ВертолЭкспо» покажут мебель и научат на ней зарабатывать

С 22 по 25 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет выставка «Югэкспомебель. Деревообработка. Интерьер. Комфорт» – крупнейшая в регионе экспозиция мебели, оборудования и материалов для ее производства.

На площади более 7000 м² продукцию экспонируют более 100 компаний, в том числе около 40 мебельных фабрик из Москвы, С.-Петербурга, Пензы, Томска, Рязани, Ставрополя, Волгограда, Краснодарского края, Нижегородской и Ростовской областей, а также из Финляндии, Белоруссии и Украины.

Оригинальные дизайн-проекты мебели будут представлены на рассмотрение авторитетного жюри в ходе отборочного тура конкурса на соискание Национальной премии «Российская кабриоль», организованного Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

Рекомендации по организации мебельного производства специалисты смогут получить на семинаре компании «МДМ-Комплект» «Как заработать на мебели сегодня?». Автоматизации торговли и производства мебели с помощью программного обеспечения будут посвящены семинары ГК «Гэндальф».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем