RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Третий Фотокубок состоялся!

Гость
20 сентября 2010, 11:00
а где же сами работы? интересно посмотреть то!
Гость
20 сентября 2010, 23:01
"Зарегистрировалось 40 – нам как организаторам даже страшно было подумать об этом. " - что за глупости,вы что боялись такого количества людей???
Гость
21 сентября 2010, 16:04
Уважаемая Нина! страшно не за себя было, а за жюри...Если бы пришли все 40 команд, то пятерым отважным членам жюри пришлось бы за 2 часа успеть оценить 400 фотографий каждому и подвести общий итог еще и по спецноминациям....Представляете себе масштабы?
Гость
20 сентября 2010, 13:04
Сегодня на сайте 161.ru будут выставлены работы, можно будет и смотреть, и голосовать. Следите за информацией!
Гость
20 сентября 2010, 13:25
Работы будут опубликованы в рубрике 161 вечер
Гость
20 сентября 2010, 15:52
ВСЕ БУДЕТ!!! Сейчас все работы обрабатываются для голосования.
Гость
20 сентября 2010, 22:22
уж вечер наступил, а...
Гость
21 сентября 2010, 08:04
уже и утро наступило!) хотя помоему было написано, что с 20 сентября в 00:00 часов уже начнется голосование во всю)
Гость
21 сентября 2010, 10:21
Главное, чтобы когда появятся фотографии не выяснилось, что за них и без нашей помощи давно проголосовали)))
Гость
21 сентября 2010, 12:25
Народ! сколько в вас яду!Терпимей и терпеливей надо быть.
Гость
21 сентября 2010, 16:57
ну да...давайте подождем до следущего кубка))) ха...вот яд опять пошел..да что ж такое то
Гость
21 сентября 2010, 17:09
Просто странно, что крупные портал не в состоянии выложить фотографии вовремя.
Гость
21 сентября 2010, 18:33
да не яду) а просто можно было бы тогда выложить объективную информацию: "типа так и так, выкладывание фоток и голосование откладывается на n-ое количество дней" ))
Гость
22 сентября 2010, 00:24
И когда можно ждать фотографий?
Гость
22 сентября 2010, 17:50
Прошло двое суток, а фото так и не выложили. Поздравляю 161 с прекрасной организацией. Начали за здравие, кончли за упокой. Не в состоянии организовать и провести мероприятие-не беритесь. Раздавать призы друзьям и родственникам можно было не привлекая прессу.
Гость
23 сентября 2010, 15:30
по поводу раздачи призов так и думали первоначально...но когда выиграли.поняли, что это нет так...
Гость
24 сентября 2010, 09:09
короче, где фотки? мне пофиг на призы))))
Гость
25 сентября 2010, 11:16
это уже другой вопрос