RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Идет регистрация пользователей для участия в Фотокубке в День города

Идет регистрация пользователей для участия в Фотокубке в День города

У каждого пользователя Интернет есть прекрасная возможность не только весело, но и с пользой провести День города! Для участия в Третьем открытом кубке 161.ru по фоторепортажу необходимо зарегистрироваться на сайте, запастись хорошим настроением и фотоаппаратом. Мы увидим мир твоими глазами, а профессиональное жюри и ростовчане оценят по достоинству каждую фотографию!

Команды-участники и зрители встретятся 18 сентября 2010 года в Ростове-на-Дону по адресу: Б. Садовая – парк культуры и отдыха «1 Мая», Нахичеванский, 38А (площадка перед зданием НОУ «Имидж-Центр»).

Главный приз – зеркальная цифровая фотокамера – достанется команде, набравшей по итогам конкурса наивысшее количество баллов. Впрочем, остальные команды также не останутся без призов. В День рождения города и нашего сайта мы с нашими партнерами и друзьями приготовили для вас множество подарков, конкурсов и развлечений! Телекоммуникационный партнер Третьего открытого Кубка по фоторепортажу – Билайн.

После регистрации команды (количество от 1 до 4 человек) мы настоятельно советуем прочитать регламент проведения Открытого кубка 161.ru по фоторепортажу. В нем вы узнаете о более подробных правилах участия в Кубке, о том, как будут оцениваться и награждаться работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем