Город Хлопай ресницами и езжай

Хлопай ресницами и езжай

В числе автомобильных аксессуаров владельцы авто уже могли увидеть и кристаллы Swarovski, и даже сервизы из дорогого фарфора для выездных пикников. И пессимисты даже могут решить, что на ниве тюнинга все уже придумано и перепробовано...

В числе автомобильных аксессуаров владельцы авто уже могли увидеть и кристаллы Swarovski, и даже сервизы из дорогого фарфора для выездных пикников. И пессимисты даже могут решить, что на ниве тюнинга все уже придумано и перепробовано. Дорогая кожа, карбон, легкие сплавы, электроника... Но не тут-то было. Американская компания Carlashes пошла еще дальше и порадовала автовладельцев настоящими ресницами для передних фар автомобилей. Источником вдохновения для дизайнеров послужили герои пиксаровского мультфильма Cars.

«Сделать глазки» обойдется в 24,95 доллара за пару. Однако просто наклеить ресницы – полдела. Чтобы создать настоящий гламур, автовладельцам предлагают и подводку для «глаз» Crystal Eyeliner за каких-то 19 долларов и 95 центов. В Carlashes уже создали элементы косметики для широкого ряда автомобилей – от Cadillac до Toyota. Правда, такой элемент декора можно представить лишь на чем-либо «игрушечном» и откровенно «дамском». Суровому «Хаммеру» более подошли бы, скажем, суровые брежневские брови, а VW Toareg – трехдневная щетина. Правда, о подобных элементах декора Carlashes не упоминает.

Фото: Фото www.autoblog.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем