Город В рамках Дня города будет проведен Бал семьи

В рамках Дня города будет проведен Бал семьи

Театрализованный «Бал семьи» будет проведен на Театральной площади Ростова-на-Дону 18 сентября. Как уточнили в управлении по информационной политике города, мероприятие пройдет в рамках празднования Дня города.

«В программе праздника – конкурс красоты будущих мам, конкурс-маскарад «Арт-семейка» и «Беби парад», в котором смогут участвовать не только малыши, но и их родители. Организаторы праздника также представят на суд зрителей уже традиционный конкурс «Карнавал колясок», где мамам и папам придется проявить творческий подход и изобретательность, чтобы создать настоящее чудо из обычного средства передвижения своих малышей. Благодаря «Аква-грим шоу» красочно разрисованные аква-гримом лица детей осветят Театральную площадь, а в рамках «Свадебной феерии» пройдет торжественное поздравление молодоженов, которые решили расписаться в День города», – сообщили подробности в управлении по информационной политике.

Желающим принять участия в любом из конкурсов необходимо оформить предварительную заявку по телефону 229-15-64 или отправить ее на электронный адрес. Начало Бала – в 10:00 на Фонтанной сцене.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем