Запрет видеосъемки выборов наблюдателям Дона объявлен незаконным
16 августа 2010, 14:17
Гость
16 августа 2010, 15:32
а при чем здесь выборы в городскую думу г. Ростова-на-Дону и избирательный закон Украины ? Мы ж пока еще в составе РФ.....
Гость
16 августа 2010, 16:10
to "читатель" - "элементарно Ватсон", аналогия проводиться с законодательством государства-соседа, а не предлагается придерживаться его. Наши законы нужно переделать.
P.s. на избирательных участках в нашей области и представителям СМИ очень часто запрещают снимать... очень-очень часто
Гость
16 августа 2010, 16:36
Господи, пока у нас Юсов возглавляет избирком, все будет так, как предопределено
Гость
16 августа 2010, 20:35
"По его словам, вопрос о разрешении вести видеосъемку всем участникам избирательного процесса необходимо решить на законодательном уровне, как это предусмотрено избирательным законом в Украине". Во договорились, хорошо еще не в США! Интересно, а как господин из грязей в князей товарищ Юсов чувствует себя бе Чуба. Жалко Юсика!!!
Гость
17 августа 2010, 11:41
>>> Было письмо председателя Центральной избирательной комиссии Владимира Чурова о том, что ведение видеосъемки не противоречит законодательству, оно должно быть разрешено для всех, кто участвует в избирательном процессе.
Вроде б и так все ясно, зачем еще закон принимать? Пускай Дума лучше реальными и нужными народу законами займется. Как дети малые, честное слово.
>>>По его словам, вопрос о разрешении вести видеосъемку всем участникам избирательного процесса необходимо решить на законодательном уровне, как это предусмотрено избирательным законом в Украине.
То же мне пример страны, которая вот уже 5 лет никак не оклимается от политических интриг и перевыборов. Они бы еще взяли пример с Гондураса.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%Запрет видеосъемки выборов наблюдателям Дона объявлен незаконным