RU161
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

КПРФ обещает стабильность цен за проезд в Ростове и подорожание хлеба

16 августа 2010, 12:53
Гость
16 августа 2010, 18:31
То, что нельзя допустить монополию одной партии (в данном случае «Единая Россия») в городской Думе, считаю бесспорным. Только в дискуссии, в проведении экспертиз по тем или иным Законам, можно сдвинуть с «мертвой точки» бардак и коррупционную составляющую во власти. Коммунисты обязательно внесут свежую волну в работу Думы. Если мы не хотим продолжать жить в таком грязном городе с нерешенными социальными вопросами, с проблемами в здравоохранении – то надо выбирать новых людей, с новыми идеями и мыслями, не голосующих по отмашке сверху, и не отрабатывающих заказ своим шефам от власти. Коммунисты, наряду с другими оппозиционными партиями и являются такими. В Законодательном собрании только они и отстаивают мнение народа, а не идут на поводу у чиновников. Не зря ведь, власть так боится допустить их к тому, чтобы они набрали большинство голосов. И здесь дело не в названии партии, дело в тех людях, которые ее представляют у нас на Дону. Ведь как не очередной коррупционный скандал, так замешан в нем представитель власти и партии власти. Вывод напрашивается сам.
Гость
16 августа 2010, 17:11
Мое мнение меньше депутатов, меньше работников в гос. структурах(администрации), это все предвыборная хрень!!! Все говорят перед выбором хорошо, а потом ни чего не делают, грамотно объясняют, да обещали, но посмотрели их дела и о ужас действительно надо подымать цену. Что косается схем через олигархов, так это чистое отмытие денег через свои конторы !!!
Гость
17 августа 2010, 09:01
Ясно одно : нынешние депутаты положили на избирателей с прибором. Пример - депутат Воронов,член " ЕдРа "- хозяин " Солнечного круга " и 412 авиаремонтного завода. Этот жлоб в "Солнечном круге " уже поднял цены на 20%, конкретно на кефир. Дальше больше - хлеб, макароны, гречка, рис и т.д. Я проголосую хоть за КПРФ, хоть за черта с дьяволом, если они остановят цены!
Гость
16 августа 2010, 15:00
А что Евгению в ЗС не сидится? Что мечется туда-сюда? Или боится, что через два года избиратели призовут к ответственности за невыполнение обещаний, поэтому решил в город перебежать?
Гость
17 августа 2010, 10:15
Цены никто из депутатов городской думы не регулирует, вообще регуляторами цен в рыночной экономики власти, тем более муниципальные быть не могут. Далеко не один "Солнечный круг" (владелец которого, кстати совсем не Воронов) "поднимают" сейчас цены.
Гость
1 декабря 2010, 00:40
А что, есть такая партия ЕР? У меня с ЕР только одна ассоциация: большое стойло и много скотов, (с большими рогами, чтобы др. к кормушке не подпускать), в общем кучка чинушей и их приблеженных, делящих еще не разделенная. Ни какой программы. И кто назвал их партией?
Гость
16 августа 2010, 14:21
обычная предвыборная болтовня, толку от которой как от козла молока, и понту от комунистов в думе не так уж и много только и могут с трибуны кричать да горлопанить, а путевого ничего для города не сделали, а корупцию пусть ищут у себя в комунистической партии, и пусть вспомнять по сколько милионов они получают за откаты, а потом уже говорят о народе, сначала правду раскажите товарищи комунисты.
Гость
16 августа 2010, 15:51
Ничем не подтверждённые голословные утверждения - это клевета, г-н Алигарх. Написали бы просто, что Вы за повышение стоимости проезда.
Гость
16 августа 2010, 16:40
Вы архи-правы Толк в ородской власти есть только от Зинаиды Неерохитной и от "Вечернего Ростова", которые пишет про этот толк. Все стальное предвыборная олтовня и слухи народа о нас заботятся. Депутаты: Неерохина Кочканян Хбликян Санамов Гнутов Щипелев Бабаев Мазанов Только они пикуца за интиресы простого народа
Гость
16 августа 2010, 15:18
алигарх, а я смотрю Вы смелый, когда за ширмочкой спрятался и псевдонимом прикрылся!!! Троли, конечно, везде есть. Многим за это деньги платят, чтобы в потоке общественного обсуждения накручивать провокации. Ваше невежество просто умиляет! Объясняю популярно, если в Ростовской городской Думе нет НИ ОДНОГО Коммуниста, каким образом КомПартия в Ростове может повлиять на решения городской администрации в союзе с депутатами Думы 4 Созыва??? Объясните??? Да, есть способы: КПРФ проводит регулярно митинги на злободневные темы нашей действительности, но Вы хоть раз их поддержали? Хоть раз подпись за инициативу Коммунистов поставили? Или Вы один из тех, кто поддерживает инициативы, типа "О гарантиях губернатору области......"? Где Ваша подпись против принятия это закона???? Где Ваша подпись против закона в введении налога на землю под многоквартирными домами? Или Вы один из тех, кто эти законы принимал?? Уж очень похожи манеры.... Так что, прекращайте флудить, говорите конструктивно.
Гость
16 августа 2010, 20:52
Согласен с олигархом, что это очередная предвыборная болтовня. Вместе с тем, если Бессонов выиграет на участке у Неярохиной, искренне порадуюсь. Думаю, что за коммунистов проголосовать нужно уже только для того, чтоб ЕдРо не расслаблялась. Когда в Думе только одна партия, к хорошему это не приводит. Период с 1917 по 1991 гг. тому свидетельство. Только Евгений Иванович, не надо пустых обещаний. Вы тоже не ангел. Тот кто критикует всегда в выигрыше. Попробуйте сделать сами что-то полезное, кроме участия в митингах, а тогда можно уже будет говорить о поддержке народом 20 депутатов коммунистов. ЗЫ. Жаль в 161 не услышали Дробот. За нее я бы проголосовал. :) А вообще КПРФ удачи на выборах.
Гость
20 августа 2010, 08:52
Они и в 17 году много чего обещали народу и глаза были добрые. А как к власти пришли, мы получили, то что имели. Я хорошо помню как при коммунизме мы ели колбасу им мясо (раз в месяц). А в школе и институте большую часть времени, занимались конспектированием трудов всяких "классиков" да псевдогероев. Как за рассказ невиннного анекдота про чапаева можно было лишиться карьеры, а то и в лагерях сгинуть. Этот Бессонов, что,.... хочет это все нам вернуть?