RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Московский университет приглашает казаков на заочную учебу

Московский университет приглашает казаков на заочную учебу

Представителям казачьих обществ предлагается обучение в Московском государственном университете технологий и управления (МГУТУ). Об этом сообщили в штабе Всевеликого войска Донского (ВВД) со ссылкой на информацию МГУТУ и Совет при Президенте РФ по делам казачества.

«МГУТУ и Совет при Президенте РФ по делам казачества информирует, что в целях реализации государственной политики в отношении российского казачества и создания благоприятных условий для получения высшего профессионального образования для представителей казачьих обществ университет, начиная с 2010/2011 учебного года, предполагает приступить к их обучению в рамках реализуемых МГУТУ основных образовательных программ. Для получения высшего профессионального образования представителями казачьих обществ МГУТУ предлагает поступить указанным лицам на бюджетные места для обучения по заочной форме обучения. Подготовка кадров будет вестись по ряду направлений подготовки и специальностей, направленных на развитие малого и среднего бизнеса в перерабатывающих отраслях АПК», – говорится в тексте информационного сообщения ВВД.

Прием документов осуществляется до 19 августа 2010 г. По вопросам приема предлагается обращаться в приемную комиссию МГУТУ (Москва, Земляной Вал, д.73) телефон приемной комиссии МГУТУ: 8 (495) 915-52-10, 915-57-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем