RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростов съезжаются финалисты турнира на приз «Кожаного мяча»

В Ростов съезжаются финалисты турнира на приз «Кожаного мяча»

Всероссийские финальные соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» откроются завтра в Ростове-на-Дону. Как уточнили в пресс-службе Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, в состязаниях участвуют 12 команд мальчиков 1999–2000 годов рождения.

«В турнире примут участие победители и призеры соревнований, проведенных в федеральных округах, в том числе и команда «Колосок» Мартыновского района Ростовской области. Общее количество участников составит 240 игроков. На поле выйдут юные футболисты из Ижевска, Тамбова, Челябинска, Рязани, Ейска, Благовещенска, Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга, Томска и Республики Северная Осетия – Алания», – уточнил пресс-секретарь областного минспорта Константин Кухаренко.

Торжественное открытие турнира состоится 7 августа в 19:00 на главном поле стадиона «Олимп-2». После церемонии пройдет товарищеский матч ветеранов сборных СССР и Ростовской области.

Ожидается, что в игре примут участие прославленные в прошлом футболисты Виктор Чанов, Анатолий Демьяненко, Леонид Буряк, Хорен Оганесян, Эдуард Маркаров, Александр Бубнов, Сергей Юран, Вагиз Хидиятуллин. В составе ветеранов Ростовской области планируют выступить Сергей Андреев, Александр Воробьев, Валерий Гончаров, Наиль Курятников, Сергей Балахнин, Геннадий Степушкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем