RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

765мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Купи, если успеешь…

4 августа 2010, 11:55
Гость
6 августа 2010, 09:55
Господин Федулов, у нас тема немного другая!
Гость
4 августа 2010, 13:41
у машины большое FUTURE! собираемся в очередь,Дамы и Господа!
Гость
5 августа 2010, 13:30
Долго ждал.Внешний вид супер.Оснащение опциями великолепное.Но на кого расчитаны эти козьи сидушки?Подушки кресел что спереди,что сзади поразительно короткие,при этом посадка слишком вертикальная.Как долго можно так ехать?Мой рост всего-то 175 см и я не смог нормально усесться.И это колёсная база Outlander XL?Отсутствие кармана сзади на водительском и наличие на пассажирском сиденье ???Салон тесен,особенно на задних местах.Багажника нет.Разочарован.Оформление салона слишком скромное,хотя материалы отделки хорошие.Вообщем незачёт.ИМХО.Куплю другого однокласника.
Гость
6 августа 2010, 09:13
а главное что все это отноиться к нвому ASX.
Гость
5 августа 2010, 18:56
Считаю что в Ростове автомобили покупать нельзя. Разници нет Мерседес или запорожец ... смотрящий один-корупционные чиновники помогащие уходить от ответственности своим халопам "автодиллерам" Мой случай:«авто-дилер» являющийся Официальным дилером «корейских» брендов KIA, DAEWOO, официальным дилером бренда SEAT в г. Ростове на Дону в течении 15 месяцев отказывается выдать ПТС (паспорт технического средства) на принадлежащий мне автомобиль KIA-SPEKTRA, который был передан мне по решению суда взамен бракованного, опасного для жизни окружающих, имеющий серийный заводской брак DAEWOO-NEXIA, приобретённый у того же дилера ВСЕ МОИ ОБРАШЕНИЯ: - к старшему судебному приставу УФССП России по Ростовской области Полянскому В.Г.; -на завод - изготовитель "Иж-Авто"; -к официальному дистрибьютору компаний ООО « Киа Моторс РУС» В. Дукельскому; - в правоохранительные органы и прокуратуру Ростовской области; - в приёмную Путина В.В. в г. Ростове-на-Дону, к депутату государственной думы Володацкому В.П., и депутату законодательного собрания Эптину А.С.; -к Министру Внутренних Дел Р. Нургалиеву; -к Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я. - в Роспотребнадзор РФ Онищенко Г.Г.; - к Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А; Вся вышеизложенная информация подтверждена подлинными документами Контактный телефон: 89081825106 или по электронной почте fedulovoa@mail.ru