RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Два лобовых столкновения с КАМАЗами произошли на дорогах Дона

Два лобовых столкновения с КАМАЗами произошли на дорогах Дона

Как рассказали корреспонденту 161.ru в пресс-службе областного департамента по ликвидации и предупреждению ЧС, накануне в 09:05 на автодороге Большие Салы – Красный Крым в Мясниковском районе произошло лобовое столкновение КАМАЗа с автомобилем ВАЗ-21140. В результате ДТП водитель ВАЗ-21140 (29 лет) погиб на месте, а пассажирка КАМАЗа (50 лет) с различными травмами тяжести госпитализирована в Мясниковскую ЦРБ. «Спасатели из Новошахтинска на месте аварии стабилизировали, вытащили переднюю часть ВАЗ-21140 из-под КАМАЗа, при помощи спецоборудования деблокировали тело погибшего водителя», – сказал собеседник корреспондента 161.ru.

А вчера вечером в 18:45 на первом километре автодороги Сальск–Сандата в Сальском районе произошло лобовое столкновение Мерседеса с КАМАЗом. В результате двигатель иномарки загорелся. На месте работали пожарные, которые потушили двигатель.

«Спасатели вытолкали автомобиль из-под КАМАЗа, деблокировали пострадавших из деформированной иномарки. В результате аварии водитель «Мерседеса» скончался от полученных ожогов и ран, а двум пассажирам была оказана первая медицинская помощь. После их госпитализировали», – добавили в пресс-службе департамента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем