Новочеркасский кадетский корпус возглавил подследственный
8 июня 2010, 16:58
Гость
10 июня 2010, 10:20
Да, то, что он "бизнесмен" - это плюс, да еще какой... для нас, сотрудников БЭП..между прочим, журналистка-то права. Думаю, знает она куда больше, чем написала, причем корректно написала.
Гость
10 июня 2010, 22:31
"Бизнесмен" - в плане характера: предприимчивый человек, умеющий фокусироваться на целях и работать, во что бы то ни стало, невозмутимый в кризисных ситуациях и т.д. А для Вас слово "бизнесмен" ассоциируется лишь с получением денег, БЭП??? :-)
Гость
14 июня 2010, 11:17
Гость
10 июня 2010, 22:31
"Бизнесмен" - в плане характера: предприимчивый человек, умеющий фокусироваться на целях и работать, во что бы то ни стало, невозмутимый в кризисных ситуациях и т.д. А для Вас слово "бизнесмен" ассоциируется лишь с получением денег, БЭП??? :-)
Нет, отмазкой в следствии :))))
Гость
14 июня 2010, 14:02
Гость
14 июня 2010, 11:17
Нет, отмазкой в следствии :))))
У Вас слово "бизнесмен" ассоциируется с отмазкой в следствии???!!!!! Понятно :-)))))
Вопросов к Вам больше не имею :-))))))))) ПТУ рулит!!!
Гость
11 июня 2010, 23:03
Хотели ребятишки в коротеньких штанишках опровержение получит? :-)
Будет вам "сеанс магии с полным ее разоблачением"! Без обсчета и недовеса!
Сами ведь попросили :-)!
Следите за прессой!, за федеральными СМИ, включая ведущие телеканалы, на сайты посматривайте типа президентского. Будет, все все будет :-)
Вот как то так г-да Водолацкий, Казарезов и компания :-)
Вот только интересно, сразу все выдать или для интриги по немножку выкладывать. Как Вы считаете? :-)
Гость
15 июня 2010, 11:20
))))))))))))))))))))))
Гость
15 июня 2010, 12:43
Гость
15 июня 2010, 11:20
))))))))))))))))))))))
А посмотрим :))))
Гость
16 июня 2010, 18:53
Гость
15 июня 2010, 12:43
А посмотрим :))))
Привет Диме и К"
Гость
15 июня 2010, 13:19
Красивая речь, только вот причем тут Горин ?
А для того, что бы показать всю гниль этого "полковничка" должно быть решение суда ?:), свободу прессы пока никто не отменял :-)
А про его женушку - так ведь она наша "патриотка" :-), будет юнным кадетам рассказывать как Родину любить :), имея гражданство ... ФРГ :-), или для того что бы это сказать тоже решение суда требуется ? :-)
А вообще надо бы и имущество этой семейной пары показать, думаю всем любопытно будет :-), и каким путем оно было нажито :-), в т.ч. и на черноморском побережье :-)!!!
Гость
15 июня 2010, 14:11
ГЛУ-ПО-СТИ всё это! Смотрю кому-то деньги чужие считать нравится? Своих нет штоле? :-)))))))))))))))))
А жена Горина, думаю, вам тока спасибо скажет за столь злостный пиар, за который во всем мире платят большие деньги, а у вас он дается как бонус..... ;-)
Гость
15 июня 2010, 14:34
Ой,правда покажите,это же так интересно)))))))Больше же ни у кого имущества нет!!!Эко вас зацепило,лучше бы работали,чем пальцы на клавиатуре сбивать))))
Гость
15 июня 2010, 15:36
Гость
15 июня 2010, 14:34
Ой,правда покажите,это же так интересно)))))))Больше же ни у кого имущества нет!!!Эко вас зацепило,лучше бы работали,чем пальцы на клавиатуре сбивать))))
Зацепило то, что теперь отдельные мерзавцы пытаются детей обворовать!
Гость
15 июня 2010, 13:55
А че детки натворили ? :), расскажите нам ?, Ыыыы ынтересно :)))))
Гость
15 июня 2010, 15:36
Вы что ненормальный? Детей-то оставьте в покое, как не стыдно! Святого нет ничего, глаза затуманились от жадности и зависти. Кошмар какой-то!
Гость
15 июня 2010, 16:08
Гость
15 июня 2010, 15:36
Вы что ненормальный? Детей-то оставьте в покое, как не стыдно! Святого нет ничего, глаза затуманились от жадности и зависти. Кошмар какой-то!
Почему стыдно ? :))))
По логике семьи Гориных, мужу - имущество части и солдаты в качестве бесплатной рабочей силы, жене - военные автомобили и коттеджи на черноморском побережье, построенные на земле выделенной для казачьих нужд, то может на детях какие - нибудь военные "игрушки" принадлежат, ну так минометы, пара-тройка пушек, установки град и т.п. :)))))
Как говорится, что охраняю, то и имею!
Гость
15 июня 2010, 20:11
Гость
15 июня 2010, 16:08
Почему стыдно ? :))))
По логике семьи Гориных, мужу - имущество части и солдаты в качестве бесплатной рабочей силы, жене - военные автомобили и коттеджи на черноморском побережье, построенные на земле выделенной для казачьих нужд, то может на детях какие - нибудь военные "игрушки" принадлежат, ну так минометы, пара-тройка пушек, установки град и т.п. :)))))
Как говорится, что охраняю, то и имею!
Все-таки вы странный человек, и речи у вас странные...Кстати, а у семьи Гориных нет собаки? Вы не проверяли? Справку возьмите, а то вдруг и на нее танки и пушки записаны?
Гость
15 июня 2010, 15:36
Прочитала, про себя ничего не нашла))))Да и не вам судить про мою сущность.А вот если хотите мне в лицо что-то сказать про мою совесть и патриотизм, то в пятницу прилетаю в Новочеркасск.
Гость
15 июня 2010, 16:53
Я бы не советывал! Лучше переждите все в Германии, а то в России вас и посадить то могут :), если конечно вы такую же как и у мужа справку не купили :)))), ну вы знаете о чем я :))), надо будет ее копию (заверенную у натаруиса) в редакцию передать, пусть опубликуют, опять скандал :)))))))))))) и подстава Казарезова :))))))), он ведь знает об этом документе и в связи с чем он был взят :)))))
Гость
15 июня 2010, 17:15
Гость
15 июня 2010, 16:53
Я бы не советывал! Лучше переждите все в Германии, а то в России вас и посадить то могут :), если конечно вы такую же как и у мужа справку не купили :)))), ну вы знаете о чем я :))), надо будет ее копию (заверенную у натаруиса) в редакцию передать, пусть опубликуют, опять скандал :)))))))))))) и подстава Казарезова :))))))), он ведь знает об этом документе и в связи с чем он был взят :)))))
Вы меня явно с кем-то путаете!!!!!!!!!!Живу в России, не привлекалась, и привлекать не собираются)))))))))У мужа справок тоже нет, вроде не болеет)))) и я понятия не имею о чем я должна знать и о каком документе знает Казарезов............Лицо у меня прохожих не пугает, чтобы вы мне не советовали с вами встречаться. Вы имели место высказаться о моих нравственных воспитаниях, совершенно меня не зная, а я за свою честь всегда горой))))Лучше извинитесь и я все забуду как мудрая женщина)))
Гость
15 июня 2010, 17:27
Гость
15 июня 2010, 16:53
Я бы не советывал! Лучше переждите все в Германии, а то в России вас и посадить то могут :), если конечно вы такую же как и у мужа справку не купили :)))), ну вы знаете о чем я :))), надо будет ее копию (заверенную у натаруиса) в редакцию передать, пусть опубликуют, опять скандал :)))))))))))) и подстава Казарезова :))))))), он ведь знает об этом документе и в связи с чем он был взят :)))))
По-моему справка вам нужна! ну вы знаете о чем я :)))
при чем тут Германия и комментарии форума?
Вам везде Горин и его жена мерещатся что ли?
Или вы думаете Горин и его жена сидят и пишутся с подростками на форумах?
По вашим рассказам они должно быть в сарае с деньгами сидят,
да пересчитывают те деньги, которые вы у них в кармане не досчитали.
Вы уж определитесь! ))))))
Гость
12 июня 2010, 08:07
Давно пора навести порядок в казачьих структурах!
Всколыхнуть общественное мнение и придать "ускорение" следакам с прокурорами!
Привлечь к уголовной ответственности т.н. лидеров казачества, чиновников и бандитов.
Твердо верю - получится!
И хотелось бы подсказать журналистам о необходимости прямого обращения к Патриарху. Его авторитета хвать что бы реально вычистить накопивший хлам и мусор.
А вы - горин, в этот раз сядите точно.
Гость
14 июня 2010, 14:52
Ой,"сядите"-грамотей какой)))))
Гость
15 июня 2010, 09:20
Гость
14 июня 2010, 14:52
Ой,"сядите"-грамотей какой)))))
Да как же этот горе-полковничек сядет от ?! :-)
Гость
15 июня 2010, 10:43
Гость
15 июня 2010, 09:20
Да как же этот горе-полковничек сядет от ?! :-)
Мдя,она и есть мдя!!!!!!!
Гость
9 июня 2010, 13:49
Евреи буду руководить теперь и казачьей гимназией?!
Оригинально!
Супруга Горина - Крауш Надежда Рихардовна ...
Гость
9 июня 2010, 20:04
А ты видимо православный в школе не учился,и даже известного разведчика Рихарда Зорге не знаешь???!!!! Так вот,жена у горина-немка!
Гость
9 июня 2010, 20:33
Стать Гориным , Ивановым, Сидоровым и т.д. сейчас не проблема.
Гость
9 июня 2010, 22:08
Жаль… Очень печально опять убеждаться в необразованности нашего народа!
Какой-то там "собеседник" сообщил корреспонденту, и все поверили (!) и начали размусоливать тему!!!
Ну откуда вы знаете, что все это правда? Оскорбить человека всегда проще – так получается?
Дауж пишет: «Ну если у журналиста и номер дела имеется, тогда это чмстая правда». Конечно Дауж! Это чистейшая правда!! Вы издеваетесь? Да я вам сейчас кучу других номеров напишу, и вы мне тоже поверите?
А Вы, «Православный»! К сожалению, Православный, но не Образованный! Какие евреи? Вы вообще разбираетесь в национальностях? И как можно брать ник «Православный», а выступать нацистом каким-то! Не стыдно?
Гость
12 июня 2010, 19:55
Мне - ? не стыдно! а вот Горину & Со не только стыдно, но и свободы видно не будет :)!
Гость
14 июня 2010, 14:34
Гость
12 июня 2010, 19:55
Мне - ? не стыдно! а вот Горину & Со не только стыдно, но и свободы видно не будет :)!
Вам, Православный не стыдно? Не стыдно быть нацистом, не стыдно угрожать человеку?
И после этого вы хотите сказать, что вы за детей заступаетесь? Это смешно! Больше похоже,
что вы за место боретесь!
Гость
10 июня 2010, 17:22
У меня на подмоге такая ТЯЖЕЛАЯ артиллерия, что, я думаю, прорвемся...
Гость
10 июня 2010, 18:09
Неужели никто не прекратить это безобразие. Что Вы творите !? На последнем звонке с трибуны говорите красивые слова , обещаете золотые горы. Жена боевого офицера ведёт за собой целый корпус. Она для нас и мать и отец. А вы вместо того ,чтобы подставить её плечо сажаете в кресло бандита. Не понимаю почему молчат учителя или они не читают статьи в интернете ? Так и теряется вера в казачество. ГОСПОДИН ВОДОЛАЦКИЙ СПАСИТЕ ЧЕСТЬ КОРПУСА. НЕ ДАЙТЕ ПОСТАВИТЬ КОРУМПИРОВАННОГО ПОЛКОВНИКА.
Гость
11 июня 2010, 11:26
Гость
10 июня 2010, 18:09
Неужели никто не прекратить это безобразие. Что Вы творите !? На последнем звонке с трибуны говорите красивые слова , обещаете золотые горы. Жена боевого офицера ведёт за собой целый корпус. Она для нас и мать и отец. А вы вместо того ,чтобы подставить её плечо сажаете в кресло бандита. Не понимаю почему молчат учителя или они не читают статьи в интернете ? Так и теряется вера в казачество. ГОСПОДИН ВОДОЛАЦКИЙ СПАСИТЕ ЧЕСТЬ КОРПУСА. НЕ ДАЙТЕ ПОСТАВИТЬ КОРУМПИРОВАННОГО ПОЛКОВНИКА.
ОГО! А уж не эта-ли "Жена боевого офицера" замутила все это разглагольствование, чтобы место не потерять? :-))))
Гость
10 июня 2010, 18:36
Читаю сообщения форума и удивляюсь, как можно не зная совершенно человека, так облить его грязью. Я служил в в/ч 42710 когда Горин был её командиром, и видел в каком состоянии была часть, когда он заступил в должность - разруха полная, куски штукатурки падали на головы и какой ремонт он там сделал, вы бы сначала посмотрели, а потом обсуждали кто, где и сколько!!!!!!!
Гость
12 июня 2010, 18:02
Да какой ты служивый ? :-) Не смеши народ своим тупизмом :-))))
Гость
14 июня 2010, 14:05
Гость
12 июня 2010, 18:02
Да какой ты служивый ? :-) Не смеши народ своим тупизмом :-))))
А хамить-то зачем?
Гость
10 июня 2010, 22:37
Сёма, тогда вопрос, если не смешить говоря о судах: КТО тогда решает - виновен человек или нет? Журналисты?????
Гость
12 июня 2010, 16:40
Не суд и не журналисты, а люди!!!
Даже если пока .... и не осуждены судом, то люди могут и должны противостоять злу! Это называется активная гражданская позиция!
Гость
14 июня 2010, 00:08
Гость
12 июня 2010, 16:40
Не суд и не журналисты, а люди!!!
Даже если пока .... и не осуждены судом, то люди могут и должны противостоять злу! Это называется активная гражданская позиция!
Гражданская позиция – осознанное УЧАСТИЕ человека в жизни общества, отражающее его сознательные реальные действия (поступки) в отношении к окружающему в личном и общественном плане, которые направлены на реализацию общественных ценностей при разумном соотношении личностных и общественных интересов.
СУДЕБНАЯ ВЛАСТЬ — обусловленный характером разделения властей вид государственной власти, связанный с осуществлением СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМИ органами государства правосудия посредством конституционного, гражданского, административного и уголовного судопроизводства.
Ну и...
Гость
11 июня 2010, 10:46
Автор статьи пишет про РЯД дорогостоящих объектов на черноморском побережье????!!!!! Хочется узнать,вам Елена приснилось это,или жена "боевого"офицера-которая и мать и отец подсказала?)))))))
Гость
11 июня 2010, 22:20
Я учился в этом корпусе 7 лет . Могу рассказать многое. Мы с учителями и офицерами действительно одна большая семья. И ты Алёна не права про жену боевого офицера. Ей и всему коллективу честь и хвала , что они никак не реагируют на эту статью. СПАСИБО ВАМ УЧИТЕЛЯ И ОФИЦЕРЫ-ВОСПИТАТЕЛИ ,ЧТО НЕ УЧАСТВУЕТЕ В ЭТОМ ДЕЛЕНИИ ВЛАСТИ. Надеюсь здравый смысл восторжествует и корпус возглавит достойный человек.
Гость
14 июня 2010, 11:50
Гость
11 июня 2010, 22:20
Я учился в этом корпусе 7 лет . Могу рассказать многое. Мы с учителями и офицерами действительно одна большая семья. И ты Алёна не права про жену боевого офицера. Ей и всему коллективу честь и хвала , что они никак не реагируют на эту статью. СПАСИБО ВАМ УЧИТЕЛЯ И ОФИЦЕРЫ-ВОСПИТАТЕЛИ ,ЧТО НЕ УЧАСТВУЕТЕ В ЭТОМ ДЕЛЕНИИ ВЛАСТИ. Надеюсь здравый смысл восторжествует и корпус возглавит достойный человек.
О..., Кто-ты?-Псевдо "Сёма" и зачем тебе это надо.
Гость
15 июня 2010, 11:26
Вы по-людски никогда жить не будете, потому что вы даже элементарного не можете!
Не можете грамотно и интеллигентно вести беседу, не можете отвечать по существу, не можете ответить за свои слова, привести элементарные доказательства.
А когда ответить нечего, в связи с тем, что ума не хватает, начинаете хамить и обзываться!
Гость
15 июня 2010, 12:41
Поехала Генералова в Новочек, ждите шокирующее видео ребятишки :)
Ох не надо было опровержения требовать :), получите ведь по головкам :)
Гость
15 июня 2010, 14:27
Гость
15 июня 2010, 12:41
Поехала Генералова в Новочек, ждите шокирующее видео ребятишки :)
Ох не надо было опровержения требовать :), получите ведь по головкам :)
А иванов поехал в Ростов))))))
Гость
15 июня 2010, 15:30
По словам "Жены боевого офицера" - она «ведёт за собой целый корпус», и вот как она его «ведет»:
Кадеты спят на кроватях с ржавыми пружинами без матрацев (!!!), вместо матрацев у них положены фанеры, а сверху только простыни. Что это? Манера воспитания детей? Или же нехватка финансирования? Или все-таки воровство денежных средств, по праву принадлежащих детям?!
Питание кадетов в корпусе в настоящее время даже таким словом назвать нельзя: колбаса вареная, колбаса жареная, гнилая картошка, сухие макароны без масла и компот. Как вам такое?
Семь человек (Детей!!!) лежали в реанимации из-за отправления наркотическими средствами!
Вот так она «ведёт за собой целый корпус»!
Гость
15 июня 2010, 16:11
Правильно! Согласен!!!
С Гориным все будет по другому!
Все имущество он себе в собственность заберет, детям такой ерундой как учебой, будет некогда заниматься, т.к. под присмотром армянской ОПГ они работать будут :)
Идилия :))))))))
Гость
15 июня 2010, 20:17
Вы о ком говорите. Придите и посмотрите что у нас и как. А про отравление вы круто взяли. Наши пацаны нажрались какой-то дряни ( и было их двое) так это же ещё при старом директоре ,которого ксате , именно полковник Казарезов и выгнал.ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА ЗА ЭТО. НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.Верим , что он всё правильно разрулит, он реальный дятька.
Гость
9 июня 2010, 15:07
Может, нужно обратить внимание нового Губернатора Ростовское области на это сборище маргиналов и коррупционеров, использующих казачество ради собственной наживы?
Гость
9 июня 2010, 22:10
Ужас ,кошмар и позор нашему казачеству. Какой пример Вы показываете нам.
Гость
9 июня 2010, 22:17
Как обычно стоит пустить нелепую сплетню и люди как саранча налетают – лишь бы посудачить… Развели тему! Даже Единую Россию приплели! Владимир Владимирович-то тут при чем? Похаять власть тут как тут. На себя посмотрите. Власть – это и есть выражение народа. Какой народ – такая и власть. Так что тут на себя пенять надо, а не простых людей пачкать сплетнями.
Гость
15 июня 2010, 18:24
Какой народ, Вы что плетете!? Вы хоть представление имеете как эти выборы реально проходят, и за чьи бабки пропихиваются эти все властители?
Гость
10 июня 2010, 13:35
Да просто кто-то из депа по казачеству с главным атаманом не поделился..закрысятничал...вот и все..
Гость
13 июня 2010, 11:23
Водолаз все берет :)
Его ваще снимать пора и вышвыривать как гадкого кота :)
Гость
10 июня 2010, 13:42
О, кажется агенты влияния начали свою "работу". Вы, что не поняли? Против Горина было возбуждено уголовное дело, что не помешало ему баллотироваться по конкурсу на должность начальника кадетского корпуса.
Гость
10 июня 2010, 16:29
а разве не суд решает,виновен человек или нет? Уголовное дело можно возбудить против кого угодно,!!!!
Гость
11 июня 2010, 09:48
Ой! Да о чем здеся спор идет?
Назначат Горина директором!
Утвердит его Водолацкий!
Вот увидите!!! Плевали они и на Курдюмова (которого даже в известность не сочли нужным поставить), и на общественное мнение!
Тут большие деньги заряжены!
"Хозяйственный и золотой" Горин уже от двух уголовных дел отмазался!
Тут все завязаны и казаки, и бандиты, и власть федеральная!
Поговорите с бывшим мэром Волковым, он расскажет как, кто и сколько денег взял!
Про федерального инспектора Бондаря спросите!
Уточните у Волкова, за что он Бондаря вышвырнул, когда тот в мэрии у него замом был!
А сейчас Бондарь армяней крышует и вместе с Казарезовым деньги казачьи пилит!
Горин - это ставленник Бондаря! Вот поэтому его и назначат директором школы.
Вот поэтому и Курдюмов бесится, вроде как бы и зам. губернатора, а власти реальной нет.
Даже Водолацкого с бабками прокинули - ничего за Горина не заплатили! А зачем ему?, он же в Москве!
И все равно назначат!!!
А вы тут про какую то честь мундира, мнение родителей пишите! Спуститесь на землю! Или если начали разборку, то идите уже до конца!
Гость
11 июня 2010, 17:06
Простите, а Вы откуда это всё, так сказать, "знаете"?
Вы что работали с Бондаревым, Курдюмовым, Казарезовым?
Вы считали деньги Водолацкого?Вы разговаривали с Волковым?
У Вас Курдюмов в соседней комнате сидит, что Вы видели, как он бесится?
Ваши доводы походят на сплетни бабок на лавочке. которые вечно всем недоволны.
Уж простите, но это именно так и выглядит(((
А как Вы выразились "здеся", не спор идет, а обливание грязью людей.
Гость
11 июня 2010, 10:35
Да всё понятно! Чего тут говорить - у нас как ставят нормального
человека на должность, человека способного что-то изменить в хорошую
сторону, сильного характером и волевого, так сразу всем не выгодно и не
угодно становится! Конечно! Давайте начнем обзывать его КОРРУПЦИОННЫМ
ПОЛКОВНИКОМ, выкинем его и поставим выгодного кому-то
хлюпика с личиком ангела руководить корпусом, и пусть он дальше
разваливается! Как жили в г.вне так и будем!
Гость
25 июня 2010, 08:26
А я смотрю Вам нравится в ... жить, а точнее чтобы Ваш ребенок в таких условиях жил?
Гость
11 июня 2010, 15:40
Читайте внимательно: фраза "ряд дорогостоящих объектов" стоит в кавычках, которые по правилам русского языка обознчают прямую речь собеседника корреспондента, а не речь самого корреспондента. Стыдно родной язык так плохо знать...
Гость
14 июня 2010, 14:08
так я только и имела ввиду непроверенность фактов,которые вы упоминаете в своей статье......
Гость
15 июня 2010, 09:12
Вот когда нами перестанут руководить жулики и мздоимцы, тогда и жить будем по людски!
И понятно какой результат будет если кадетами будет руководить опустившийся полковник :(
Гость
15 июня 2010, 10:23
Оооо,уже до оскорблений опустились, некрасиво)))))))
Гость
22 января 2011, 23:01
Да, в части был порядок, внешне.
Зато знали бы вы сколько там могло бы быть, если бы ВСЕ деньги из ГРАУ шли по назначению...
Гость
15 мая 2011, 00:39
Руководство сайта 161.ru приняло решение о дополнительной проверке сведений, полученных журналистом. В ходе этой проверки выяснилось: полковник Горин действительно является фигурантом уголовного дела (14/09/0029-09Д от 24.02.2009г. по статье 285 УК РФ). В обвинительном заключении говорится, что Гориным в 2006 году были приобретены сельскохозяйственные постройки общей площадью 12412,5 квадратных метров, в 2007 году его женой – 776,1 га земли сельскохозяйственного назначения. Покупки совершены у части, которой и руководил сам Горин. Данные постройки и земля, в соответствии с постановлением главы администрации Багаевского района Ростовской области №1946 от 30 декабря 2005г., были выделены в распоряжение войсковой части для «мобилизационного развертывания». Как указано в обвинительном заключении, «Горин А.В., не желая нанимать рабочих для ремонта сельскохозяйственной техники, а также охраны принадлежащих ему строений и содержащегося в них скота, действуя умышленно и осознанно, с прямым умыслом, решил привлекать к выполнению работ, не обусловленных прохождением военной службы, подчиненных ему военнослужащих». Редакция раздобыла даже пофамильный список тех самых солдат срочной службы.
Чем дальше в лес, тем больше дров!
Гость
8 июня 2010, 18:19
Ну ни фигаж себе, полковничек...а как же проверяли-то человека, который не курсанатами, а детьми собирается руководить...хорош воспитатель...
Гость
8 июня 2010, 18:22
Он дружит с одним членом ОПГ, между прочим...
Гость
8 июня 2010, 19:27
Ну если у журналиста и номер дела имеется, тогда это чмстая правда. Куда смотрит областная власть?
Гость
8 июня 2010, 19:34
Ни для кого ни секрет, что в казачью среду проникло много коррупционеров и авантюристов.
Гость
8 июня 2010, 20:48
А что тут нового? Казачество - хорошо! Но оно в руководстве - "ряженные" и "бизнесмены". Вот и появляются полковники-миллионеры, да к тому же властители детских душ.... хорошую смену воспитают или наживутся очередной раз... Спросите у Водолацкого - "Почему так происходит?"...
Гость
8 июня 2010, 22:41
Как могли такре допустить?
Гость
8 июня 2010, 23:43
Ну теперь еще и там будет государственные средства осваивать как надо! Успехов тебе полковничек, смотри только добром твоя жадность может не закончиться.
Гость
9 июня 2010, 12:14
...ну господа это известная личность из артучебки, не гнушавшаяся (по рассказам народа служившего в означенной части- верить им или нет вам решать) ничем что приносит деньги. Типичный в общем представитель Единой России, ничего нового в этом нет, не беспокойтесь. Вон Владимир Владимирович спокойно же относится к золотым унитазам и папкам с компроматом от Юры Шевчука. Так что не надо нервов, полковник откупится, раз денег на должность нашел. И вырастит батальон себе подобных.
Гость
9 июня 2010, 13:19
А ведь АРО тут кстати и не причем!
Их сейчас ну очень красиво подставили: Цуян (ОПГ армянское) и еще один совладелец бизнеса Горина по АЗС!
Упомянать это "святейшество" пока не буду, но журналистам весь расклад дам, пусть и им прокуратура займется :-), (прим. не Казарезов)
Ой чую скандал будет и головы чиновничьи полетят :-)!
Да и массовыми протестными выступлениями казаков, кадетов, полит.партий (не ЕР конечно) в г.г. Ростове и Новочеркасске это все черевато, и еще открытыми письмами через прессу в адрес Президента, пусть полюбуется на своих отдельных чиновничков!
Гость
9 июня 2010, 14:17
Мдя ... конфуз вышел :)
подставились цуяновцы :)!
Вот вам этнической ОПГ и Прювед из Столицы донского казачетва!
Не все еще за деньги покупается!
Гость
9 июня 2010, 20:44
Виктор, ничего не поменяется и при новом губернаторе-одному хозяину служат и он их назначает. Но какой-то передел бизнеса и земельной собственности безусловно произойдёт. Есть люди, которые считают, что их обделили. Сейчас это для них шанс и они им воспользуются.
Гость
9 июня 2010, 21:50
Неужели нами будет руководить такой человек. Где же Водолацкий? Неужели нельзя ничего сделать. Надо срочно подключать наших родителей , пусть пишут Медведеву.Корпус только стал подниматься и развиваться и тут такое. Полковник Казарезов, нам Вас госпожа директор всегда в пример ставила. Давайте сохраним мундир офицера.
Гость
9 июня 2010, 22:35
Ну вы все даете! Не зная человека – такие выводы! Между прочим – Горин никакой не «ряженый», а настоящий хозяйственник и он поднимет кадетский корпус и приведет все порядок! А то, что он «бизнесмен», как там выразились – так это плюс.
Гость
10 июня 2010, 10:28
Друзья, речь идет о том. кто возглавит учебное (!) заведение!!!!!. Если человек находится под следствием, то пусть в начале разберется со своими прошлыми делами, чтобы не было повода "пачкать сплетнями" золотого человека у журналистов... Пусть он хоть золотой, хоть серебряный, но наверное надо тщательней кандидатуры подбирать. А родителям кадетов как это нравится????
Гость
10 июня 2010, 12:08
а между прочим,пока Горин частью управлял,там порядок был,евроремонты даже в казармах сделал,свежие овоши и фрукты круглый год ели,хотя финансирования не было,а то что под следствием,так ещё неизвестно,суд то не судил.А то все и рады стараться,очернить,дорогу перешёл кому-то??? Так грязь зачем лить?
Гость
10 июня 2010, 15:21
Держись, Елена, нвено, казаки жаждют твоей крови - грозят судами, статьей "клевета" и опороченной честью...
Гость
10 июня 2010, 17:15
semion, не смешите говоря о судах.
Гость
10 июня 2010, 19:09
Бывает что и артиллерия сбой даёт!!! Совесть не мучает?
Гость
11 июня 2010, 14:59
Тяжело придется новому начальнику корпуса - всё по новой восстанавливать, все помещения, образовательную базу, корпус сейчас в ужасном состоянии!!!! И здесь нужен человек сильный и знающий своё дело! А обсуждать кого-то это всегда легко, вы сами попробуйте и поруководите 1000 человек, тогда и посмотрим...
Гость
11 июня 2010, 15:04
Я человек военный и честно говоря, не верю своим глазам! Уважаемый ЕВГЕН! Вы сначала дослужите до полковника, чтобы иметь право писать "полковничек"! Армии на Вас не хватает!!!! Стыдно!
Гость
14 июня 2010, 14:33
Великая наша страна!!!!!!!!!!Все умеем играть в футбол, а наша сборная нет, молодые "откосившие" могут судить о званиях полковников,а простой рабочий народ брызгать слюной на людей у которых ума и вследствии бабла чуть побольше имеется, да и порядочности присутствует поболее. Еще и евреев приплели, Гитлер forever!!!!!!!!!Стыдно вам должно быть дяди и тети за такую писанину. Все успокоиться не можете, вы то на своих деток, да супругов посмотрите. Кто травкой балуется, а кто с пивком не расстается......Давайте судить и приговоры оглашать будет суд, а за судьбу кадетов решать будут их родители по прошествии некоего времени, когда либо будет результат, либо нет. Любите ближних!
Гость
15 июня 2010, 10:37
Господа, Елена Генералова не особо напряглась в проверке фактов, поэтому редакция ее командировала в Новочеркасск...ждите шокирующее видео
Гость
15 июня 2010, 12:28
Для жития "по людски" надо не руководство хаять, а общество в целом менять. Вы давно видели, чтобы ребятня место в автобусе бабушкам уступало? а Беременные женщины у нас вообще нынче не в почете.А все потому что, мы, взрослые, пример подаем лжеположительный. Орем друг на друга, чуть что матом прикладываем, улыбаться так вообще разучились. Если лежит человек в сугробе, значит пьяный, а не вдруг сердечко прихватило, если у власти - то жулик обязательно.Руководить нами должны....Кто кому что должен?Вы что, стадо?Руководство должно направлять, показывать, но не вести слепо в рай или ад.Привыкли мы все свои личные обиды на других перекладывать, винить всех вокруг, только не себя. Что ни взять все разворованно, а кем?Только ли топ-менеджерами? А слесари у нас трубы на дачу не возят?А цемент мимо стройки тоже водитель не возит, и за углом не продает? А учитель у нас в школе за 5-ку не просит маленький конвертик?А к врачу без шоколадки давно ходили? Сами чиновников приучаете, а потом все жалуетесь! Журналисты у нас статьи не пишут за определенную плату?
Жену Горина приплели, давайте еще детей его четвертуем.Без суда осудили и за всех окаянных отомстили.....
Гость
15 июня 2010, 14:03
Всю эту бодягу на форуме, равно как и саму статью про гр. Горина А. спровоцировала и подготовила ныне временно исполняющая обязанности директора кадетского корпуса госпожа, как она сама себя называет - «Жена боевого офицера», «мать и отец» кадетов.
Причины такого поведения кроются в боязни «Жены боевого офицера» попасть под суд, в связи с воровством и неподобающим (мягко говоря) руководством кадетским корпусом.
Гость
15 июня 2010, 14:28
А вы напишите нам "Аноним" про имущество.Порадуемся за людей, раз у вас такие познания жилищного вопроса этой семьи))))Такое ощущение что вы им дарственные оформляли.....И думаю человек с гражданством "ФРГ" жил бы щас на территории блаженного государства немецкого. Да и расскажите нам "Как Родину то любить".А то я в своем советском патриотизме сомневаться уж начала......Отец у меня офицер, и если бы какая-то харя называла его "полковничком" кадык бы вырвала............
Гость
15 июня 2010, 15:09
У тя будет такая возможность :))) а патриотизма, как и совести у тебя нет! читай про себя : "Департамент по делам казачества опровергает информацию 161.ru" :-)
Гость
15 июня 2010, 16:45
«Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме», «Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации», «Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения…совершенные публично или с использованием средств массовой информации», согласно ст.282, 130 УК РФ наказуемы.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
759мм 100%Новочеркасский кадетский корпус возглавил подследственный