RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ГИБДД просит забыть о личном транспорте на время саммита Россия-ЕС

ГИБДД просит забыть о личном транспорте на время саммита Россия-ЕС

В связи с проведением саммита «Россия-Евросоюз» и скачек на приз Президента РФ Государственная инспекция безопасности дорожного движения по Ростову-на-Дону просит автовладельцев по возможности воздержаться от проезда на личном транспорте в период с 29 мая по 1 июня 2010 года и пользоваться общественным транспортом.

«ГИБДД напоминает, что при движении на транспортных средствах необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и внимательно следить за жестами регулировщиков. ГИБДД предупреждает, что колонны в сопровождении автомашин с включенными проблесковыми маячками синего и красного цвета пользуются преимуществом в движении и при прохождении колонн с участниками саммита движение транспорта будет временно ограничиваться», – напоминает городская ГИБДД.

Также не следует бросать транспорт в местах для этого не предназначенных, создавая тем самым помеху для движения других транспортных средств. Автомобили, нарушающие правила остановки, будут перемещаться на спецстоянку специально выделенными дополнительными эвакуаторами.

В указанный период по Ростову-на-Дону в дневное время будет запрещено движение автотранспорта, перевозящего «опасные» грузы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем