Город По факту аварии с участием машины ДПС возбуждено уголовное дело

По факту аварии с участием машины ДПС возбуждено уголовное дело

Как сообщает СКП по Ростовской области, возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в ночь с 16 на 17 мая на улице Большой Садовой.

«Установлено, что примерно в 1 час 30 минут на пересечении улицы Б. Садовой и переулка Газетного в городе Ростове-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие между патрульным автомобилем ГИБДД УВД по городу Ростову-на-Дону и мотоциклом Honda. Автомобиль двигался по переулку Газетному, мотоциклист – по улице Б. Садовая, – уточняет официальный представитель СКП по Ростовской области Галина Гагалаева. – В результате ДТП пассажир мотоцикла получила множественные телесные повреждения, от которых скончалась на месте происшествия. Водители патрульной автомашины ГИБДД и мотоцикла госпитализированы в медицинское учреждение».

В настоящее время выполняются следственные действия, назначено проведение автотехнической экспертизы, с целью установления обстоятельств совершения дорожно-транспортного происшествия. Лица, виновные в совершении ДТП, будут установлены в ходе предварительного следствия. Уголовное дело возбуждено по статье ст. 264 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем