RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город С мая ветераны будут ездить в ростовских «маршрутках» бесплатно

С мая ветераны будут ездить в ростовских «маршрутках» бесплатно

Как сообщает управление по информационной политике администрации города, участники и инвалиды Великой Отечественной войны с 1 мая 2010 года смогут ездить в автобусах малой вместимости, работающих в режиме «маршрутного такси», бесплатно.

«Это решение – один из пунктов плана администрации города по празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Первоначально речь шла о десяти праздничных днях – с 1 по 10 мая, когда участники и инвалиды ВОВ принимают участие во многих мероприятиях, а значит, больше перемещаются по городу, и эти поездки должны проходить для них с большим, чем обычно, комфортом, – сообщают в управлении. – Однако транспортные предприятия города только на праздничных днях, когда предоставляются дополнительные меры социальной поддержки при проезде, решили не останавливаться».

На совещании в МУ «Департамент транспорта» было принято решение, что на всех автобусах малой вместимости, работающих в режиме «маршрутное такси», ветераны будут ездить бесплатно на бессрочной основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем