USD 91,12
EUR 98,31
Город Ростовские гандболистки опустились на четвертое место

Ростовские гандболистки опустились на четвертое место

ГК «Ростов-Дон» уступил накануне «Звезде» из Звенигорода со счетом 18:26 (12:11). Об этом сообщили в пресс-службе ростовского гандбольного клуба.

«Ростовчанки очень активно начали встречу и на перерыв ушли, ведя в счете. Однако во втором тайме, допустив несколько ошибок в обороне и не реализовав ряд прекрасных возможностей у ворот противника, «Ростов-Дон» упустил инициативу, а вместе с ней и преимущество в счете», – описал ход матча представитель ГК «Ростов-Дон».

Бросается в глаза неудачная игра ростовчанок в нападении. Ольга Аджидерская забила пять мячей после 16 бросков, Елена Сливинская бросала по воротам соперниц 13 раз, но забила всего один мяч. Пять мячей после десяти бросков забросила Майя Петрова.

После поражения ростовчанки с 29 очками опустились на четвертое место в турнирной таблице. Нашу команду обошла тольяттинская «Лада», набравшая на очко больше.