КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ УМНЫЕ -ВСЕ ТЕ КТО ПИСАЛ ЭТИ КОММЕНТАРИИ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ ОБ ЭТИХ ЛЮДЯХ ИЗ КРАЙСЛЕРА,НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ)))КТО ВЫ ?И ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???? Я РУССКАЯ, И Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЛА ЭТИХ ЛЮДЕЙ -И ПО НАСТОЯЩЕМУ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ,НАСТОЯЩИМИ ГОТОВЫМИ ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.А ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЭТА СТРАШНАЯ АВАРИЯ... ,В КОТОРОЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ ИЗ НАС И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. И НЕ ВАМ ОБ ЭТОМ СУДИТЬ,ПОТОМУ ЧТО ЯЗЫКИ У ВАС ГРЯЗНЫЕ.ЖАЛКО ВСЕХ.....
Гость
14 апреля 2010, 10:25
Эти "хорошие люди" пёрли по встречке и ждали, что все от них должны разбегаться. В одном я согласен. Не в национальности дело. Хамство интернационально.
Гость
7 декабря 2010, 21:22
вот если вы знали их скажите мне зачем они гнали по встречной полосе? под 200км/ч.
Гость
30 марта 2010, 11:58
Законы и правила - не для них. Вот так нахально они и до Москвы доезжают... и смертниц доставляют... и барсетки таскают из салонов... и машины угоняют из Белокаменной на родину...Хозяева жизни! Своей и... нашей!
Гость
18 апреля 2010, 05:25
Вы что же,господин настоятель уверенны,что ваши аварий не делают,правил не нарушают,вы взгляните на статистику аварий по России,сплошь пьяные водители,и именно русские. Ваши конечно не воруют,не грабят и не убивают. Какая идеальная нация. Так вот, не смейте смешивать все в одну кучу,давно вы перестали,да и перестали ли друг друга топорами рубить по пьянке. Да у вас бабы рожают в пьяном угаре.Люди погибли,дети сиротами остались,а вы и сюда политику суете,трусы вы на это только и способны.
Гость
30 марта 2010, 19:09
страшно конечно :( Сочувствую родственникам погибших с Морозовска :(
Гость
18 апреля 2010, 05:28
А водитель Крайслера,конечно специально и сам погиб,и дочь убил,все для того,чтобы четверых с Морозовска убить,какие же вы тупые и жестокие.
Гость
30 марта 2010, 21:23
В такой момент хочется,чтобы "ВСТАЛ" Иосиф Виссарионович,и сказал Ребята в трех дневный срок из РОССИИ!!!!!!
Гость
14 апреля 2010, 10:49
А свою судьбу не боишься доверять параноику? Или думаешь, что тебя минует чаша сия? Что же касается "твоего "вон из России", так мудаевы-масхадовы этого и хотели
Гость
31 марта 2010, 08:53
Про Сталина правильно подметили пускай у себя там друг друга таранят и убивают
Гость
18 апреля 2010, 05:34
Да вы что с ума посходили что-ли? Вы что из аварии Великую Отечественную устроили,кто кого таранил? Это же А В А Р И Я , у этого чеченца пятеро детей осталось,это при том,что матери детей в живых нет. Звери вы,хотя всех кто не русский вы зверями называете.
Гость
30 марта 2010, 13:05
Все наводим порядок, никак не наведем... некому их отправить туда, где они должны быть...
Гость
30 марта 2010, 13:43
ну да, и крайслер небось в угоне был.... не удивлюсь.......
Гость
30 марта 2010, 13:58
Везде где появляются представители этой самой Чечни, везде следом за собой оставляют кровавый след!
Гость
30 марта 2010, 16:28
Проблема не в Чечне, проблема в Центорое! Такого в чеченской истории ещё никогда не было, чтоб власть над всем обществом была сконцентрирована в одних руках. А на то, что руки эти по плечи в крови в Москве плевать...
Очень учажаю нохичей, но тех, кто живёт на своей земле и работает действительно на благо своей маленькой родины!
Гость
30 марта 2010, 22:17
ха, на десятке люди с морозовска,а на крайслере из чечни! просто ужас...
Гость
1 апреля 2010, 11:02
да вчера был на похорах одного из погибшего!в Морозовске сам местный!гроб был закрытый!осталась семья без ОТЦА двое детей Жена сама не потянет! и никаких выплать сказали не ждите!!!
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%Шесть человек погибли в ДТП на трассе М-4 «Дон»