RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

зап.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город СКП начал проверку по факту смерти 15-летней спортсменки

СКП начал проверку по факту смерти 15-летней спортсменки

Как сообщает официальный представитель СКП РФ по Ростовской области Галина Гагалаева, по факту смерти воспитанницы Ростовского областного училища олимпийского резерва начата доследственная проверка.

«Следственным отделом по Октябрьскому району города Ростова-на-Дону СУ СКП РФ по Ростовской области в связи с сообщениями в средствах массовой информации организовано проведение доследственной проверки по факту смерти 15-летней воспитанницы Ростовского областного училища олимпийского резерва, – уточняет Галина Гагалаева. – По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение».

Напомним, что 15-летняя воспитанница областного училища олимпийского резерва умела 19 марта. Помимо девушки в городскую больницу №1 в период с 18 по 20 марта были госпитализированы еще восемь учеников данного образовательного учреждения. Причины массового заболевания воспитанников РОУОР в данный момент выясняются Роспотребнадзором области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем