RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

КПРФ проведет митинги против роста тарифов и фальсификации выборов

19 марта 2010, 12:46
19 марта 2010, 17:11
В Шахтах мэр неплохой: на Артеме бассейн построил, какой-то "Город будущего" строит! При нем хоть воду начали подавать круглосуточно! А то до этого в квартире либо в тазике, либо с 20.00 до 22.00 купались и баста! И при этом еще коммуналку гигантскую платили и платим! А вот рост тарифов, конечно не оправдан!
Гость
19 марта 2010, 21:13
Да блин не плохой, сам из Ростова, но на днях был в Шахтах, ксатити ехал в п.Артем Да там дороги, как после бомбардировки, ну на самом деле- дороги просто УЖАС!!!!!
Гость
19 марта 2010, 14:06
Вот и правильно.
Гость
19 марта 2010, 15:12
ЕдРо сейчас ведёт себя как когда-то КПСС. Так против чего нынешние коммунисты будут протестовать? Хотя я их поддреживаю в обоих вопросах.
Гость
19 марта 2010, 16:21
массовость нужна , чтоб власть вздрогнула и вспомнила что есть народ но небудет ибо выходной, весна все надачу, попиву ненастолько ещё плохо значит людям живётся значит будут дальше гнобить и посмееваться над шайкой пенсионеров с флажками и как большевики в семнадцатом смогли раскачать народ непонятно, наверно приплачивали
Гость
19 марта 2010, 20:10
Лучше бы он к бассейну дорогу отремонтировал. Самые отвратительные дороги, если их так можно назвать, на Артеме, особенно к Новогородскому поселку, и куда только власти смотрят, или только с онкобольными пенсионерами могут воевать, накладывая на них незаконные штрафы?
Гость
20 марта 2010, 07:40
Поздновато, друзья, спохватились... Это нужно было делать до выборов. А что касается воды в Шахтах, так сколько можно разворовывать "водоканал", "ДВС" или как там его сейчас называют, в 2002 году 80% труб по городу выходили сроки эксплуатации, в тариф закладывалось около 50% на утечку...
Гость
20 марта 2010, 19:15
Пусть еще по Новочеку выступят с заявлением о фальсификации выборов мэра :)!!!
Гость
21 марта 2010, 09:40
не чего они не изменят.Просто воздух сотресают.
Гость
21 марта 2010, 11:53
После последних выборов осталось одно отвращение к действующей власти! Бороться с фальсификациями на выборах у нас в стране практически невозможно, "выходцы из народа" еще теснее сплотили свои ряды.
Гость
21 марта 2010, 19:19
Действующая власть митингов боится. Этому есть подтверждение - митинги в Москве, Калининграде, Воронеже и т.д. по телевидению не показали и ни где слова об этом не было кроме интернета. Поэтому я думаю пивко подождет! Пора и о задуматься.