RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Избирком заявляет, что выборы в Ростовской области были честными

Избирком заявляет, что выборы в Ростовской области были честными

Любые заявления о нечестности завершившихся в Ростовской области выборов – прямое вранье. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил председатель избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов. Он сделал это заявление, комментируя утверждения КПРФ о многочисленных нарушениях в ходе выборов.

«Представители этой партии дали в общей сложности 20 информационных сообщений о 24 нарушениях, среди них семь заявлений было о вбросе бюллетеней. В одном из заявлений говорилось даже о нехватке 200 бюллетеней на одном из избирательных участков. Фактическое подтверждение получило заявление только об одном нарушении», – заявил Сергей Юсов. Он пояснил, что на избирательном участке №1442 в Ростове пришедшая голосовать избирательница узнала, что за нее уже проголосовали.

«Как оказалось, по ошибке в ее строчку вписали данные ее дочери, фамилия которой была расположена в списке избирателей рядом», – пояснил Сергей Юсов. По его словам, шквал обвинений в нечестности подхвачен центральным сайтом КПРФ. Однако председатель областного избиркома утверждает, что почти все обвинения не соответствуют действительности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем