Подполковник милиции Роман Харенко признан виновным
8 февраля 2010, 09:42
Гость
8 февраля 2010, 15:00
Вообще то, если почитать сообщения о ДТП, в которых погибли пешеходы, то обычно водителям-виновникам так и дают порядка 6 лет колонии-поселений. Так что подполковник получил как все. И потом, каждый из нас мог бы оказаться на его месте. Мы все переходим дорогу на красный свет, а некоторые водители ее еще и переезжают. Линчевать водителя за роковую ошибку не стоит. Считаю приговор справедливым.
Гость
8 февраля 2010, 15:31
Согласен с Вашим мнением. Мои близкие знакомы с осужденным и харктеризуют его положительно, увы что сделано не вернешь...
Гость
8 февраля 2010, 12:07
Смех да и только. 6,5 лет пионерских лагерей за две молодые жизни?! Нет слов...
Гость
8 февраля 2010, 13:37
Годик там поживет и за хорошее поведение будет уже на воле, а вообще к 9 мая таким как он амнистию обещают.
Гость
8 февраля 2010, 13:44
А если бы простой смертный сбил юношей- ск. бы ему дали? Ужэ точно не колонию-поселение. Когда же закон будет одинаков для всех - идя президента, и для прокурора, и для дворника? Наверное, никогда. Очень плохо.
Могло быть и хуже. Могло быть и условно... Интересно, почему в колонии-поселении?! Или это спец.колония для сотрудников МВД!?
Гость
8 февраля 2010, 14:00
А чо? Тут вон на днях одному рогатому ревнивцу за три трупа (жена и два "друга") дали три года "санатория", а этому всего за 2 трупа - аж целых 6,5!! Закон суров, однако. )))
Гость
8 февраля 2010, 14:43
Просто насмешка над людьми, обществом, законодательством и правосудием....
Гость