RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Политики и журналисты обвиняют власти Азова

Политики и журналисты обвиняют власти Азова

Жалобу на городские теплосети подала в прокуратуру редакция известной азовской газеты «Читай» (Ростовская область). Поводом стало отключение отопления в доме №23 по Петровскому бульвару. Как считает редактор газеты Юрий Голубев, отключение отопления проведено по указанию городских властей. Как выяснилось, в здании, кроме редакции газеты, расположены штаб-квартиры партий ЛДПР и «Справедливой России».

«Местные власти сделали это с целью помешать местным отделениям партий ЛДПР, «Справедливая Россия» и КПРФ печатать у нас листовки и плакаты к выборам в местные представительные органы власти, которые намечены на 14 марта. При этом ссылаются на порыв теплотрассы, какового в радиусе ближайших 500 метров не наблюдается», – высказал свою точку зрения Юрий Голубев. Его мнение разделяет руководитель местного отделения ЛДПР Владимир Ковалетов.

Руководитель азовского МУП «Теплоэнерго» Олег Бодиков категорически опровергает их, утверждая, что причиной отключения здания является авария теплотрассы. Подробности о ситуации в Азове – в нашей сегодняшней Новости дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем