Город ФК «Ростов» проиграл товарищеский матч румынской «Глории»

ФК «Ростов» проиграл товарищеский матч румынской «Глории»

Футболисты ФК «Ростов» проиграли тренировочный матч румынском клубу «Глория» (Быстрица) со счетом 1:2. Как сообщили в пресс-службе ростовского клуба, на мяч, забитый на 15-й минуте Акимовым, Мораэш во втором ответил двумя – на 55-й и 70-й минутах игры.

В первом тайме игроки ФК «Ростов» имели еще несколько возможностей забить, но не реализовали их. Новичок команды Сорин Гионя спас ростовчан от верного гола, выбив мяч из пустых ворот.

Во втором тайме тренер ФК Ростов Олег Протасов поменял состав почти полностью, выпустив десять новых игроков. Футболисты второго состава ФК «Ростов» не реализовали несколько выгодных моментов. Мячи были пропущены из-за ошибок защитников и вратаря ростовчан. В матче из-за травм не сумели сыграть Иван Живанович, Душан Анджелкович, Александр Черкес и Мерсудин Ахметович.