А что мы хотим? Чьи мы потомки? - Беглых убийц и воров....
Гость
15 января 2010, 15:35
Ты за всех-то не говори, потомок...
Гость
12 января 2010, 18:45
"Сегодня наши дети, как никогда раньше, подвергаются опасности стать жертвами преступлений." -не могу понять, ну что изменилось и почему сегодня стало еще хуже чем раньше. Ну кто нибудь как то может объяснить это? Ответ- мы сами виноваты - не принимается.
Гость
12 января 2010, 18:53
Мои соболезнования родителям умершей девочки. А этого...закрыть и надолго в ту самую Ковалевку.
Гость
13 января 2010, 08:55
"Ответ- мы сами виноваты - не принимается". Конечно, не принимается, виноват же Дед Мороз и преступный режим Ким Ир Сена...ага
Гость
13 января 2010, 12:26
Какой ужас. Нет слов...
Гость
13 января 2010, 12:58
Когда рядом с такими уродами на скамью подсудимых будет садиться врач, который выпустил его из психушки, вот тогда это и прекратится
Гость
13 января 2010, 14:07
Я считаю, что к таким лицам, которые привлекались к уголовной ответственности или признаны невменяемыми должен тоже применяться закон о комендантском часе! Этого преступника не должны были оставлять без внимания ни участковый психиатр, ни участковый милиционер! Почему подобные нелюди имеют возможность творить такие злодеяния? Соболезную и сочувствую родителям погибшей и пострадавшей девочек.
Гость
13 января 2010, 15:07
таких надо казнить,как в Китае, на Театральной площади,и не убивать,а отрубать кисти рук и ноги по колено и член,и пусть такая гнида всю жизнь мучается, это не человек
Гость
15 января 2010, 15:49
Солидарна с Андреем!
Гость
19 января 2010, 13:36
Неплохо было бы отрубать выступающие части тела, как предлагает Андрей, но я так думаю, что в реальной жизни его опять признают невменяемым, а через несколько лет он выйдет из психушки и когда-нибудь убьёт снова.
Гость
19 января 2010, 18:02
Разбираться прежде всего надо с психиатрами. А то одиноких стариков, у кого имеется недвижимость они упекают на принудительное лечение. А тут несколько раз выпускали. Странно все это выглядит. Прежде всего, прокуратура должна внимательно рассмотреть, как могли выпустить из психушки опасного больного и как психиатры его наблюдали и лечили. Уголовное дело в отношении врачей нужно возбуждать, как минимум, по статье халатность, повлекшая смерть человека.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 100%Комендантский час отменен?