RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Белый Сервис». Безопасность в подарок

«Белый Сервис». Безопасность в подарок

Стартовавший в Ростове федеральный проект «Белый сервис» в начале года преподнесет приятный и полезный новогодний подарок всем автомобилистам города. «Белый сервис» проведет БЕСПЛАТНУЮ акцию по проверке безопасности любого автомобиля импортного производства от 3-х до 7 лет.

9 и 10 января c 9:00 до 19:00 часов каждый желающий сможет удостовериться в безопасности своего автомобиля. По результатам диагностики двигателя, КПП, тормозной системы, ходовой части, рулевого управления, выхлопной системы и многих других приборов каждый получит персональный сертификат качества, консультации специалистов и 15% скидку на работы, рекомендуемые согласно проверки.

«Белый сервис» приглашает всех принять участие в этом уникальном проекте и с пользой провести новогодние каникулы. Во время мероприятия каждый сможет осмотреть свое авто, пройти тест-драйв на автомобилях Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Opel, Chevrolet, проконсультироваться со специалистами Trade-in и просто приятно провести время в компании Гедон.

Записаться на проверку или узнать дополнительную информацию по акции можно по адресу Вавилова, 67В или по телефону 255-84-89.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем