перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На М-4 «Дон» образовалась 10-километровая пробка

Гость
17 декабря 2009, 20:26
на 20:20 Московского времени пробка в сторону Ростова стоит не двигаясь,в сторону Москвы изредко проезжают машины

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2009, 21:13
Все не так как кажеться.У меня там муж застрял и пробка уже более 40 километров и никто из водителей не знает когда все это закончится.за целый день он не увидел ни одной снегоуборочной техники-одним словом такое может быть только в Росси.
Гость
17 декабря 2009, 23:24
Машины на трассе стоят уже 10 часов, в МЧС не дозвониться. беспокоюсь о родственниках, которые находжятся в "плену" уже более 10 часов.
Гость
17 декабря 2009, 23:35
Может быть, может быть...! Но, в 17.30, на трассе была беспросветная, безнадежная шняга, украшенная двумя-тремя десятками аварий. Слава Богу не серьезных.
Гость
18 декабря 2009, 01:26
Сестра с мужем поехали в Миллерово по объездным дорогам. Сломались на трассе между Новошахтинском и Гуково (примерно в 10 км. от Гуково). В службе ЭДТС г.Гуково сказали, что эта дорога относится к Красному Сулину. А там сказали, что эвакуатор прислать не могут. Это что получается, пусть мёрзнут и делают, что хотят???!!! Куда звонить, что делать??????!!!!!! Подскажите, пожалуйста!!!!
Гость
18 декабря 2009, 09:07
Как всегда неожиданно, в середине декабря, пришла зима и наши дорожные службы естественно не успели подготовиться
Гость
18 декабря 2009, 09:27
До сих пор стоит движение в направлении Ростова, причем это говорят ллюди и в районе Сулина, и под Шахтами..... стоят даже автобусы!! не ту страну Гондурасом назвали.....
Гость
18 декабря 2009, 09:51
Машины тронулись с места ориентировочно в 08.00 утра, но по словам очевидцев стоящих в пробке в направлении Москвы были серьеные аварии.
Гость
18 декабря 2009, 10:22
Такой же беспредел и в г.Ростове.Весь день по работе ползал по городу,НИ ОДНОЙ снегоуборочной машины не увидел(кроме Б.Садовой),офигеть.Куда смотрят наши власти???Кто нибудь вообще за это отвечает???
Гость
18 декабря 2009, 10:42
Не хватает слов, больше суток прошло от начала снегопада. Утром пробирались через Темерник, хорошо было мало машин, тайга. Я такого не видел. Где ты, Владимир Фёдорович????? Надо писать Медведеву.
18 декабря 2009, 14:24
А по мне так в целом не плохо. Странно слышать о пробках когда между Батайском и Ростовом асфальт чистый и сухой, все сметает ветер. По Ростову изрежка пескосыпки катаются и такое ощущение, что кто-то ночью немножко чистил дороги.