перейти к публикации
23 комментария к публикации

По прогнозам МЧС, в ближайшие дни метели и морозы в Ростове сохранятся

Гость
17 декабря 2009, 10:59
Тут были сообщения , что дорожные службы готовы к зиме.. Сегодня их замечено не было вообще. В чем интересно подготовка была?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2009, 11:46
вот-вот, а еще интересно, почему у нас в городе колличество общественного транспорта обратно пропорционально колличеству снега?
Гость
17 декабря 2009, 11:59
такой же вопрос волнует. Опять неожиданно пришла зима? Нах.. вообще нужны дорожные службы если их вовремя нигде нет? Почему ночью не убирали улицы, как это делают в нормальных городах?
Гость
17 декабря 2009, 12:39
ДА, видно было сегодня утром как они готовы!!! Вместо 7 минут ехала в маршрутке 30 мин., всего три остановки по Красноармейской! Это нормально? Пробка сумасшедшая, на работу в акурат попала ,минута в минуту, хоть это радует.
Гость
17 декабря 2009, 13:01
С Северного выехала в 7-00, на РИЖТе была в 8-00. Во сколько выезжать?может с работы не уходить?Снег не убирался ночью это точно,на Ниагибина сугробы,на Нариманова сугробы. Хотя еще вчера было все понятно с погодой.Первую снегоуборочную машину увидела на Садовой в районе 11-00
Гость
17 декабря 2009, 13:33
Если московских чиновников синоптики не уведомили о снегопаде, то наш интернет заранее снег анонсировал
Гость
17 декабря 2009, 13:46
Дорожники рапортуют, что всю ночь пахали как прклятые. Но снег-то не остановишь, попробуй докажи, что они пахали.
Гость
17 декабря 2009, 13:48
а как вам с сжм до горизонта 3,5 часа.мне кажется чудненько!!!!
Гость
17 декабря 2009, 13:48
Дорожники как ВСЕГДА облажались, в течении суток наездил порядка 5 часов вчера и 4 часов сегодня. За все это время я видел лишь ДВЕ снегоуборочных машины. Вопрос? Где та техника которую закупили осенью дорожники и о которо так триумфально заявляли?
Гость
17 декабря 2009, 13:53
в Ростове действительно не принято снег убирать с дорог, 3 года уже живу здесь, наблюдал наооборот картину когда снег на дорогу стаскивали и машины проезжающие его разбивали. абсурд.
Гость
17 декабря 2009, 15:00
С 10 до 14-30 был в городе. Космонавтов-Королева-Вавилова-Буденновский-Текучева-Ворошиловский-Энгельса-Кировский- Социалка-Ворошиловский-Нагибина-Космонавиов - ни одной снегоуборочной единицы!!! Чернышова тоже не видал...
Гость
17 декабря 2009, 15:33
последний год жил в Москве, всю ночь (при снегопаде) работают коммунальные службы.. от дворников и до дорожников.. утром выходишь - тротуары и проезжая часть почти девственно чисты. Вернулся в Ростов, все как всегда. Чистят только Садовую. Две снегоуборочные были замечены на 40-лет Победы, но там еще с советских времен люди адекватно работают. Даже в 90-е к 7-00 уже успевали разгрести снег с 40-летия, в остальных же районах города - увы... спасибо нашей дорогой городской администрации за превращение города в свинарник..
Гость
17 декабря 2009, 15:48
Хотите, скажу где вся снегоуборочная техника? Расчищает дорогу от мерии к дому Ченышева.......
Гость
17 декабря 2009, 16:11
За 10000 в месяц желание нет даже на вулицу выходить-это зарплата тех людей которые работают в дор службе))))Так шо всем надо ждать потепления и терпеть((((
Гость
17 декабря 2009, 16:52
Снег в Ростове - счастье только для детей. А все остальные вспоминают" добрым "словом коммунальные службы. Сейчас снег зимой это редкость. Вопрос -как люди раньше жили?
Гость
17 декабря 2009, 17:20
Помогите советом кто в курсе - надо в 5 утра ехать в Сальск по работе- что с трассой - стоит рисковать?
Гость
17 декабря 2009, 19:42
пожалуйста! на здоровье! выберем еще пару разов )))) а если серьезно- я не представляю чистый Ростов. НАШ РОСТОВ- это помойный город! таким он был таким и останется! уж поверьте мне. кстати, собираюсь в МСК тоже...
Гость
17 декабря 2009, 22:36
Вот именно по таким действиям, а точнее по ПОЛНОМУ БЕЗДЕЙСТВИЮ нужно оценивать нынешнюю власть. Каждый сильный снег,дождь для Ростова-на-Дону- это конец света. Может уже хватит г.Чернышев.......?!!!
Гость
17 декабря 2009, 22:50
Весь день за рулем, в обед еще можно было передвигаться, но вечером!!! С западного на темерник ехал три часа!!! При том что работаю на джипе... ГОРОД СТОИТ ВЕСЬ!!! Видел три снегоуборочных машины утром, на Королева и вечером, на 2м поселке, причем что интересно, чистили в дворовом проезде, где почти никто не ездеет... А, еще на Беляева грейдер один трудится! Спасибо ЛУЧШЕМУ МЭРУ!!! И ЛУЧШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ!!!
Гость
18 декабря 2009, 00:00
да уж с работы в Аксай ехали 5 часов!! ни одной снегоуборочной машины не видела, зато Театральную площадь целый день чистили две машины. И еще бесят огоньки разноцветные к новому году развешанные на каждом столбе, представляю сколько денег не это было потрачено, государственных! А сколько отмыли!! уууу!
Гость
18 декабря 2009, 08:24
Город - настоящий свинарник! Самого лучшего "мэра" провести по ул. Горького от Театрального до Доломановского. А район Горького-Халтуринский-Пушкинская-Доломановский никогда не просыхает. И это центр города. Мелкоямочный ремонт местечковое изобретение для выкачивания бюджетных денег и красивых отчетов. Те, кто присвоил такое звание, видимо судили по этим отчетам. И, как издевательство над жителями города, правящая партия выдвинула этого главу администрации на новый срок.
Гость
18 декабря 2009, 09:48
Согласна абсолютно с предыдущим комментарием, для Ростова снег и дождь - это всегда стихийное бедствие. Но хотела бы поблагодарить работников ГИБДД, которые вчера в такую погоду хоть как то пытались улучшить ситуацию на дорогах города, вот это реальная помощь...
Гость
18 декабря 2009, 10:52
тоже согласен со словами,в ростове беспредел...в четверг утром город был не убран от снега,в следствие чего образовались пробки!!!даже не видел что бы принимали меры по уборки снега,а писали же что ростов готов к зиме,техника,песок все закуплено :))