Город Прокуратура запретила азартные игры в интернет-кафе

Прокуратура запретила азартные игры в интернет-кафе

Таганрогский городской суд запретил азартные игры в двух таганрогских интернет-кафе. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе Ростовской областной прокуратуры со ссылкой на прокуратуру Таганрога.

Как уточнил сотрудник прокуратуры, претензии возникли к работе интернет-кафе, расположенных в Таганроге по ул. Свободы, 2А и ул. С.Шило, 200В.

«Их хозяин, некий индивидуальный предприниматель, проводил в них азартные игры с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. Была задействована и сеть Интернет», – сообщил подробности сотрудник прокуратуры.

Суд признал представление прокуратуры обоснованным и в полном объеме удовлетворил ее требование о прекращении азартных игр в этих заведениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления