перейти к публикации
24 комментария к публикации

Лесбиянки, геи и бисексуалы провели в Ростове акцию

Гость
16 ноября 2009, 12:30
Такое ощущение, что у нас одни геи!!!Слышать противно уже об этом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2009, 14:38
Санёк, геи - это неправильно, это как раз по правилам толерантности. Правильно - пи...
Гость
16 ноября 2009, 18:12
если вы такого мнения, зачем вообще открыли страницу о толерантности? вы узколобы, вы погрязли в собственном мирке, за гранью которого гораздо больше,чем вам кажется. надеюсь, вы подумаете над своими словами. и ещё, мне лично стыдно,что такие люди живут в 21 веке. вы позор не только нации и расы, вы позор всей земли
Гость
25 ноября 2009, 17:40
Гость
16 ноября 2009, 18:12
если вы такого мнения, зачем вообще открыли страницу о толерантности? вы узколобы, вы погрязли в собственном мирке, за гранью которого гораздо больше,чем вам кажется. надеюсь, вы подумаете над своими словами. и ещё, мне лично стыдно,что такие люди живут в 21 веке. вы позор не только нации и расы, вы позор всей земли
Стыдно - у кого все видно.Ха,ха.А если серезно, так езжайте на луну, марс или на худой конец в какую-нибудь другую страну, и толераньте там друг друга.
Гость
16 ноября 2009, 13:05
Это то, что несет реальную угрозу - разложение общества, если ты голубой, то не надо это выносить на общий обзор, чтобы молодые несформировавшиеся личности все это наблюдали. А что касается гомосеков, свидетелей иеговы, цыган, и прочих, то они и сейчас являются врагами любого государства.
Гость
24 ноября 2009, 13:27
так считал Гитлер.
Гость
25 ноября 2009, 17:44
Гость
24 ноября 2009, 13:27
так считал Гитлер.
Ну и что, что так считал Гитлер. не все, что считал поганым Гитлер на самом деле хорошее и пушистое, и другие также считают как Гитлер - поганое оно и есть поганое. И причем тут Гитлер?
Гость
17 ноября 2009, 11:35
Народ, читаем внимательно! "Акция прошла в рамках Международной Недели просветительских действий против ксенофобии, неонацизма и антисемитизма «Хрустальная ночь – никогда снова!», ежегодно организуемой Молодежной Сетью против расизма и нетерпимости" вы про фашизм помните? или в школе никто не учился и фильмов документальных про холокост не видели? Хотите на теже грабли? - вперед. Cудя по вашим комментариям до терпимости и толерантности всем тут далеко, каждый готов на вилы поднять любого инакомыслящего. P.S. я не гомосек, я просто читать умею и думать.
Гость
25 ноября 2009, 17:55
Тогда подумай, кому все это нужно. А если мозги не доходят, несмотря на то, что сам из себя такой умный, прикинь в связи с чем появляются такие акции и к чему это приведет дальше. Как только по сми прошло, что в России поднимается рождаемость, тут же активизируются все те, кому нужно, чтобы в России было только сокращение население (вспоминай речь М.Тэтчер о необходимость иметь в Росиии около 50 млн человек). Отсюда и все эти "международные" сети и их действия. Как только в России хоть немного укрепилась вертикаль власти, сразу же клеются ярлыки тоталитаризма. Все на поверхности и весьма понятно.
Гость
17 ноября 2009, 15:46
Странно читать комментарии - люди кичатся своей плохой осведомленностью, неразвитостью и своей агрессивностью. Первое. Общеизвестно и научно доказано, что в любые времена, во все эпохи, при любой власти и любой религии, во всех странах количество гомосексуалов в обществе было около 10% от всего населения. ДОКАЗАНО - гомосексуальность не зависит от строгости нравов, воспитания и устоев общества. Второе. Уже давно Всемирная ассоциация здравоохранения исключила гомосексуальность из списка болезней и опровергает возможность "вылечить" от этого. Глупо верить, что созданное природой - поддается коррекции людьми, особенно если это явление еще не изучено наукой (опять же, сама наука это признает). А что до толерантности/терпимости. Думаю, каждый из нас испытывал хоть раз давление "другого", инакового большинства. И, к сожалению, часто мы выбираем путь наименьшего сопротивления, мимикрируем под большинство, заставляем себя быть как все и благополучно забываем, что у нас появлялась потребность отличаться... Именно поэтому моя коллега по работе говорит мне ужасную фразу - "ну, и что, ты будешь воспитывать ребенка с синдромом Дауна, елси у тебя родится?! Это же целые мучения для него - отличаться. Его же засмеют в школе..." Конечно, пока каждый из нас всю жизнь тихой сапой не позволяет себе отличаться от большинства даже в самых мелочах жизненной позиции и мировоззрения, мы будем клевать и гнобить тех, кто осмеливается не скрывать свои отличия либо не может не скрывать их... А когда мы позволяем и себе и другим быть РАЗНЫМИ и радуемся отличиям, изучаем друг друга - мы становимся полнее, добрее и счастливее. Тем более странно было читать, ведь акция совсем не про геев, а про противодействие фашизму.. Каждый из вас, возмущающихся разложением нравов и тем, куда катится общество, мог бы выйти в этот день и провести такую же акцию.
Гость
17 ноября 2009, 16:59
Юлия, дело не в том, на какую тему была статья, про фашизм или про что угодно. Вы название читайте: Лесбиянки, геи и бисексуалы провели в Ростове акцию. Если бы написали скажем так "Молодёжь Ростова против ксенофобии, неонацизма и антисемитизма", то и вопросов бы не было, а тут акцент стоит, с первых строчек гимн п... поётся. Я тоже против ксенофобии, неонацизма и антисемитизма, но я и против демонстрации своей особенности всяческими геями
Гость
16 ноября 2009, 11:56
14 ноября прошел пикет обианутых дольщиков,но об этом почему-то ни слова.....
Гость
16 ноября 2009, 12:26
Забодали с этими акциями!!!Только об этом и слышно!Везде уже они!!!
Гость
16 ноября 2009, 13:16
куда мы катимся!!!!!!! Позор!!!!!!
Гость
16 ноября 2009, 14:35
Тот кто проводит такие акции совершает преступление против человечества! Люди опомнитесь! Толерантность + пидерастия = толерастия
Гость
16 ноября 2009, 15:31
Хотели демократии и капитализма - вот и получайте!
Гость
16 ноября 2009, 16:16
Пороки всегда вылазят наружу, а добродетели - им не нужно о себе громко заявлять. Ростову- позор за такие сборища пороков. Нормальный образ жизни нужно пропагандировать, а не болезнь. Вроде курс взяли на повышение рождаемости в стране, и надо же - пропаганда совсем в обратном направлении. Жалко молодежь- тащят ее пороки все глубже. Даже придумали слово "толерантность" для прикрытия.
Гость
16 ноября 2009, 17:05
Противно смотреть на лукавство власти. На словах одно, а на деле обратное. Что только не делают, чтобы растлить и совратить молодёжь. Насмотревшись на всё это - хочется закрыть глаза и бежать в другую сторону.
Гость
16 ноября 2009, 17:20
Как везде в мире, агрессивное меньшинство заявляет о себе громче всех. Ведь как хитро поступают: если ты против них, значит ты поддерживаешь фашизм, не толерантен (слово то какое противное). А то, что разлагают души молодежи - это толерантно
Гость
17 ноября 2009, 13:59
Не надо обличать власть, просто задуматься самим... Есть ли куда молодежи нашей идти? Есть ли занятие какие-нибудь? Каждый выберет себе по душе ориентацию, и уж никак хорошее дело как акция против нетерпимости не повлияет на это. Люди пытаются донести до всех - так жить нельзя. Посмотрите фильмы документальные,а лучше Третий рейх. А потом прислушайтесь к совим мыслям. Как бы не повторить той "гениальной" идеи "здорового человека". Кстати, как раз те идеальные дети, которых зачали идеальные арийцы и арийки через каждого 10 ребенка были неполноценными. Так что давайте за мир во всем мире, за доброту, терпимость,возможность жить по своей совести- не надо злобы, самая разлагающая штука это.
Гость
17 ноября 2009, 16:45
Юля исчерпывающе и очень доходчиво написала! Даже добавить нечего! ППКС. Я придерживаюсь традиционной ориентации, но то, о чем написала Юля "Думаю, каждый из нас испытывал хоть раз давление "другого", инакового большинства" мне знакомо. Всегда шла "против шерсти". Я против любого подавления личности и нетерпимости, пока это не приносит вреда окружающим.
Гость
25 ноября 2009, 18:04
Интересно, а зачем вообще нужны какие-то акции. Пусть пи..ры тихо прут друг друга, какие проблемы. А эта акция вообще организована на пустом месте. Значит, цель ее совсем другая - под прикрытием борьбы за индивидуальность, сделать побольше пи..ров, чтобы их переть потом. Большего разнообразия хотят, наверное. Маловато будет их сейчас или может быть дупла у имеющихся уже таких размеров, что не кайфово переть отработанный материал.
Гость
1 декабря 2009, 17:24
Во-Во, Антоха, так и есть.
Гость
3 августа 2010, 19:14
Ой да ладно вам!!!!!Позор,позор!!Что вы все заладили с этим!!!Я считаю,что каждый человек имеет право говорить о своей сексуальной ориентации и пусть даже она и не является традиционной!!!Неужели вам не скучно в этом вашем тесном мирке с вашими традиционными отношениями?????Какие все правильные и чистые получается!!! Би, геи всегда были,есть и будут и оставьте их в покое наконец!!!!!!Вас никто не просит иметь с ними дела,не нравится,так обходите стороной...и причём молча!!!