RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Не все футболисты «Ростова» уверены в победе сборной России в матче со Словенией

Не все футболисты «Ростова» уверены в победе сборной России в матче со Словенией

Футболисты «Ростова» поделились своими прогнозами на главные матчи года, в которых сборной представится последняя возможность заслужить путевку на Чемпионат мира.

«Думаю, что наши победят с разницей в два мяча, – высказал свое мнение Александр Павленко. Ничего не могу сказать о словенцах, за исключением того, что они мало пропускают. В любом случае мы однозначно должны проходить эту сборную и попадать в финальную часть ЧМ».

Такой же грандиозный успех сборной России пророчит и Игорь Лебеденко.

«Думаю, что подопечные Хиддинка победят в Москве 2:0, – говорит он. – Не считаю, что сборная Словении не по зубам российской команде. Хотя не стоит их недооценивать, ведь в отборочной группе они себя блестяще проявили. Уверен, что именно в матче в «Лужниках» сборная России должна приложить максимальные усилия для достижения результата, поскольку в случае осечки, ответный поединок может стать очень сложным».

А вот защитник «Ростова» Иван Живанович настроен не столь оптимистично.

«Это будет настоящая борьба за жизнь. Я могу вас заверить – россиянам будет очень непросто, но мне кажется, если подопечные Хиддинка начнут активно с первых минут, то словенцы не выдержат натиска. Если же Россия попытается подстроиться под словенцев – будет крайне тяжело. Думаю, что первый матч завершится вничью», – попытался он предсказать развитие событий.

Кто из ростовских спортсменов оказался более дальнозорким, станет понятно уже завтра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем