RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Фанаты «Ростова» сыграли в благотворительном турнире

Фанаты «Ростова» сыграли в благотворительном турнире

Болельщики ФК «Ростов» приняли участие в Ежегодном Благотворительном Турнире «Кубок Памяти-2009», прошедшем в Москве. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба «Ростов».

Турнир проходил во второй раз. Его основная цель – почтить память болельщиков, погибших в ужасной трагедии в Лужниках после матча Спартак (Москва) – Хаарлем (Голландия) в 1982 году.

Ростовские фанаты сыграли на турнире четыре матча. В первом, с командой «Галстуки», болельщики «Ростова» проиграли, во втором, с командой Union, на последних минутах буквально «вырвали» ничью, в третьем, с командой Fratria – одержали победу.

«Четвертая игра в группе не состоялась по причине отсутствия команды «Ивантеевка». Ей было засчитано техническое поражение 3:0. В итоге, после групповых игр, у нас оказалось равное количество очков с командой «Галстуки». Валерий Карпин предложил решить этот вопрос серией пенальти, в которой наш вратарь творил чудеса, но все-таки мы уступили, и турнир пошел дальше без нашего участия», – рассказал координатор по работе с болельщиками Игорь Холод.

По итогам турнира победителем стала команда Small PUB.

Все собранные средства на турнире передаются инициативной группе родственников погибших фанатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем