Замглавы Ленинского района Ростова имел подложный диплом
7 октября 2009, 15:21
Гость
7 октября 2009, 18:34
И только то? А зарплату вернуть не думаете, да плюс штраф в казну государства?
Гость
8 октября 2009, 10:17
и то же самое сделать тем, кто продал ему диплом!
Гость
7 октября 2009, 17:56
Вот это да! Неужели Фейзуллаев Гумбат Магомедович попался?
Гость
8 октября 2009, 11:53
Ну его ведь не за диплом брали на работу. Обидно, потратился человек, деньги вложил( причем не только в диплом), а теперь вот дело завели.
Гость
8 октября 2009, 12:24
Гумбат Магомедович очень много сделал для жителей Ленинского района. Он ответственный руководитель и скромный, порядочный человек.
Работа жилищно-коммунальных служб Ленинского района при нем всегда была четкой и слаженной.
Гость
8 октября 2009, 16:31
Наконец-то в Ростове на Дону начали наводить порядок!!!А работа ЖКХ всегда была отвратительной, по центру города ходить стыдно!Деревья падают,то на машины ,то на дома ,ниже центр.рынка по моему после революции почти ни чего не изменилось!!!
Гость
8 октября 2009, 18:27
Да ,убрали человека,который знал Лениский район как самого себя! Сколько лет он отдал району,а теперь выкинули за ненадобностью.......
Гость
8 октября 2009, 19:16
Как жалко ,а я собиралась к нему на приём в 5й раз,потому что была у него уже 4 раза,и никаких результатов.А в нашем МУНИЦИПАЛЬНОМ жилье,скоро на голову упадет крыша!!!И это не единичный случай в Ленинском районе.
Гость
15 октября 2009, 22:13
С уходом этого руководителя Ленинский район много потеряет. Вот уж поверьте... Кто работал в сфере ЖКХ, тот поймет.
Гость
21 октября 2009, 10:04
очень жаль,он наверное кому-то дорогу перешел,так и надо говорить
Гость
22 октября 2009, 11:35
Да мнений много....Приятно что не только враги есть!! Только ещё бы вернули ему потраченные нервы и время!!! Я горжусь своим отцом!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
757мм 100%Замглавы Ленинского района Ростова имел подложный диплом