Сочуствую родственникам и близким.
А кто виноват? Какие обстоятельства аварии?
Гость
24 октября 2009, 20:08
Если я не ошибаюсь, то я видела обстоятельства....какого цвета машина была?и номер?Если надо пишите isq 407525789
Гость
11 сентября 2009, 11:32
9.09.2009 г в автокатострофе Евгений и Игорь Глушенковы.
Скрорбь о Вас и горечь утраты будет вечно в наших сердцах..........
Гость
11 сентября 2009, 12:37
Это просто не постижимо, это трудно выразить словами, эта скорбь бескрайне огромна и велика, что тяжело это носить в себе. Это были мои братики, так я их называл.
Гость
11 сентября 2009, 16:36
До сих пор не верю в случившуюся трагедию. Слов нет!
Гость
11 сентября 2009, 17:06
Такие прекрасные ребята...слов нет...ком в горле...
Гость
12 сентября 2009, 00:20
Ребята вас будет очень не хватать!!!Они были очень хорошеми парнями!!!Нет слов чтобы передать што творится на душе!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 сентября 2009, 12:42
Это непостяжимо. Ребята были лучшими братьями на земле! тяжело в это верить. вместе пришли в этот мир и вместе ушли..... слезы не останавливаются. скорблю. всегда буду помнить.
Гость
12 сентября 2009, 18:22
Прошла траурная церемония..........
Живыми Вас представить так легко, но в смерть Вашу поверить невозможно..........
Вы навсегда останетесь в наших сердцах
Женечка ты был самым лучшим...............
Гость
12 сентября 2009, 20:42
Ильдар, мы же всегда говорили друг другу "акакаратней"... я не перестаю ждать звонка от них...
Гость
12 сентября 2009, 20:46
Не могу поверить...вечная память, Вам, Женька и Игорек... Ильдар, как так?...
Гость
14 сентября 2009, 20:19
я не могу поверить... как такое могло произойти...
ВЫ всегда будете в наших сердцах. Игорёчек,я никогда тебя не забуду,ты будешь всегда у меня в сердце и в душе....ты был самым лучшим...
светлая вам памят...
Гость
16 сентября 2009, 19:10
Боже, завтра уже 9 дней, я все равно не верю......
Почему жизнь так несправедлива.........
Лучшие уходят первыми.......
Женя, я каждый день жду твоего звонка.........тебя мне никогда не забыть ........
И скорбь не выразить словами с каждым днем еще тяжелее.............
Гость
4 октября 2009, 01:02
Игорeчек был самым лучшим во всем мире.даже не найдется слов чтоб рассказать какой он был.я очень его люблю.жизнь без него остановилась.надеюсь что когда нибудь мы снова будем вместе.я люблю тебя милый.
Гость
11 октября 2009, 20:57
Любимые не умирают;
Они перестают быть рядом.
Ты жил не для себя,
А со всеми и для всех.
Помним и скорбим.
любимый жека!
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%ДТП на федеральной трассе М-4 «Дон», двое погибли