перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Азове директор университета осуждена за взятку

12 августа 2009, 13:18
Гость
12 августа 2009, 16:39
Так это ж всех преподавателей сажать надо, вернее, почти всех..... Все высшие учебные заведения закроются!!!! Страна погрузится в темноту безграмотности!
Гость
12 августа 2009, 19:05
Если позакрывать все ВУЗы и колледжи страны за взяточниство, то в таком случае лишь 9% населения страны будет образованным и способным к трудовым будням, применяя свои знания на рабочих местах. Остальные просто будут подспорьем для нашей родной и любимой армии, которая и так пытается загнать всех кого возможно и невозможно тоже в свои "бараньи загоны".
Гость
12 августа 2009, 20:32
как сказал один очень мудрый человек - раз началась борьба с корупцией, то сейчас будут сажать учителей да врачей... Печально. А хотелось бы посмотреть как дают 10 лет тюрьмы чиновнику уровня мэра или губернатора... Не в нашей стране...
Гость
12 августа 2009, 23:13
согласна!!!
Гость
13 августа 2009, 09:21
Да товарищи...а мы все ругаемся на наших преподавателей, она между прочим помочь хотела, ликвидировать задолжность. Ведь речь не идет о том что деньги берут с умненьких детей, требуют деньги и "валят" на экзамене...она же вашего сыночка вытягивает - не хочешь учиться, хамишь преподавателям, пропускаешь занятия - будь добр - учись вот таким макаром....у нас вот лично в университете ребята были только рады когда им за деньги ставили оченки - потому что в противном случае их бы отчислили, а желания по-настоящему уиться у данной категории студентов нет...поэтому им "хоть как, лишь бы не в армию", и очень удивляет когда тебе преподаватель таким образом оказывает помощь, а ты его еще и сажаешь - стыдно!
Гость
13 августа 2009, 19:22
А кто знает, раньше у Марины Лебедь была фамилия Чернокозова? Это не Марина Олеговна? Раньше она была в этом ВУЗе директором!