RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Высокопоставленный сотрудник МЧС подозревается в вымогательстве 3,4 миллиона рублей

Гость
9 августа 2009, 15:32
У меня во дворе два МЧС сотрудника один на Ниссане Мурано ездит другой на еще каком то внедорожнике. Откуда ? И вообще Ростовская область одна из самых коррумпированных областей. Стыдно !!! И все сидят десятками лет на своих креслах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2009, 17:12
А уменя в доме два рядовых МЧС - вот это спасатели !
Гость
9 октября 2009, 23:02
А я уверен что его подставили!!! Интуиция меня еще ни разу не подводила!!!
Гость
10 ноября 2009, 22:36
Да мы подумаем о тех сотрудниках, которые подставляют людей ради должностей!!! Я знаю этого человека около 20 лет в России, к сожалению, так людей и убирают!!
Гость
7 августа 2009, 15:06
я лично видел несколько раз под рестораном Париж серый Лэндкрузер МЧС номера черные 0001. фамилию господина не знаю. но в лицо могу опознать. вот такие брандмейстеры у нас пошли высокооплачиваемые! противно все это.
Гость
7 августа 2009, 16:36
Взятки какие-то мелочные... что такое миллионы когда все знают что более высокие чины гребут миллиарды...
Гость
7 августа 2009, 16:40
не ну это ж зам, номера у него наверное 002 должны быть! ЛОЛ
Гость
7 августа 2009, 17:16
У него номера должны быть на камере в тюрьме! А кто в Париже из чинуш гуляет, сразу снимать и сожать!!! Так эти МЧС -ки , свои личные машины моют на Доломановском и пожарная вода течет по всей улице.
Гость
7 августа 2009, 20:08
Из всех госслужащих я раньше более всего уважала работников МЧС. Считала, что они самые порядочные, да и возможности у них, казалось, ограниченные. Но... Оказывается, свинья грязи найдет.
Гость
8 августа 2009, 00:04
Сергей- респект! Идеалистка- ну Шойгу красавец, спору нет. Но прикинь сколько палаток можно промыть как гуманитарная помощь!! Ониж просто так раздаются насколько я понимаю...
Гость
8 августа 2009, 09:56
Уважать надо тех кто людей спасает- герои, факт! А эти мрази кабинетные, разрешения продают, да проверками пугают!
Гость
8 августа 2009, 23:02
Откупиться,есть чем.В России если украл миллионы-годик другой условно,украл бутылку пива по пьяне-трёшник строгача!
Гость
9 августа 2009, 11:02
МЧС прогнивает, погрязло во взятках, друг друга продают и сдают. SOS ! Органы где Вы ? МЧС нужно спасать!!!!!
Гость
9 августа 2009, 11:15
Чуб, Чернышев и другие... , снимите номера А РО, У УУ! Хватит людские машины бить!
Гость
9 августа 2009, 11:42
Только вот почему-то формулировки из дела в дело на вымогающих не меняются, да и сумма уже фантастическая, чтоб наверняка. Смотрите, народ, что творится...
Гость
9 августа 2009, 16:59
Такие люди не должны носить звание спасателя МЧС ! МЧС -цы - молодые ребята , которые в августе 2008 спасали жителей Цхенвала ! Не жалея своей жизни развозили им воду и хлеб .В их числе был мой сын ! А такие как Сотиков позорят МЧС!
Гость
10 августа 2009, 04:59
:))) Попался, товарищ полковник. Я когда служил ещё в МЧС, мне его рожа всегда не нравилась.
Гость
10 августа 2009, 08:33
Набрали вояк,а они в МЧС все губят своей приметивностью.
Гость
10 августа 2009, 08:37
Люди, и вы думаете его посадят!?
Гость
10 августа 2009, 09:53
я думаю,что посадят. уже и не таких реальными сроками награждают.могу даже поспорить. карьере конец,5-6 лет изоляции в нагрузку.все что украл потратит на врачей.
Гость
10 августа 2009, 20:33
По генералу Соснову, бывшему начальнику МЧС по Волгоградской обл., уже второй год идут суды, наворовано побольше, чем у каких -то полковников МЧС, отсиживается на своей шикарной даче на берегу Волги, под подпиской о невыезде, и продолжает откупаться ......
Гость
19 августа 2009, 21:22
Господи, только идиоты еще верят в МЧС. Создана пирамида, вершина которой отнюдь не в регионах. Зайдите на форум сайта 0-1.ru в раздел МЧС-ский дурдом. Много интересного узнаете...
Гость
12 октября 2009, 21:28
НА ЭТУ ХЛЕБНУЮ ДОЛЖНОСТЬ, ДА ЕЩЕ ГЕНЕРАЛЬСКУЮ БЕДНЫЕ НЕ ПРИХОДЯТ. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, ДЛЯ ЭТОЙ ГОЛОВЫ ВСЕ И СОБИРАЛОСЬ.
Гость
10 ноября 2009, 22:45
Я думаю у нас существуют подставы специалистов своего дела, убирают А места выкупают не профессионалы. Задумайтесь
Гость