перейти к публикации
23 комментария к публикации

Военнослужащий зарезал жену и ее любовника

28 июля 2009, 09:19
Гость
28 июля 2009, 12:24
И это главная новость сайта! !Убийства, пожары, утопленники. аферисты и пордлецы- главные Герои 161.ru! Добру здесь места нет!
Гость
28 июля 2009, 16:56
Гостья, а как же это: http://161.ru/newsline/223716.html , http://161.ru/newsline/223505.html , http://161.ru/newsline/223709.html .....просто каждый видит то, что хочет видеть...на себя, в общем посмотрите...
Гость
28 июля 2009, 11:21
Интересно, а где это у нас контрактников награждают ножами? Или может прокотил, как ценный подарок? Я за два года в Чечне что-то подобного не встречал. Знаю, что брали ножи на рынке и вписывали потом в охот.билет - это было. А что бы награждали.......
Гость
28 июля 2009, 11:46
Сергей, а дайте комментарий, пожалуйста: если дело передадут в СКВО, значит, он служил там в 42-й бригаде? Но еще там полно и командировочных из той же 22-й бригады...про ВВ пока молчу...
Гость
28 июля 2009, 12:23
Нда. Жаль парня, не справился с собой, оно и понятно. Ох уж эти доброжелатели ......
Гость
28 июля 2009, 12:28
Мужчина!
Гость
28 июля 2009, 12:31
"Наградной нож" бред какой-то, "наградной топор", "наградная монтировка"...
Гость
28 июля 2009, 12:53
Для гостьи: какие зрители, такое и телевтдение, какие посетители, такие и сайты, газеты и прочие СМИ
Гость
28 июля 2009, 12:52
Помнится, смотрела по Первому каналу, как Путин вручал наградные ножи военным, да-да, именно ножи...
28 июля 2009, 12:52
Знакомому морду набить.....жене, пенделя под зад.... пусть синяки замазывает, а девушек хороших оч много ...!!!!!!!!
Гость
28 июля 2009, 13:11
Мы пишем о том, что по-настоящему волнует людей. Те, кого интересует, как провел день премьер-министр или президент, смотрите центральные каналы. Кому нужны подробности биографии Димы Билана - читайте желтую прессу. Кто хочет видеть реальность такой, какая она есть - заходите на 161ру. Убийца-рогоносец заставит хоть кого-то задуматься. Поэтому, важнее показать ее, а не какую-нибудь очередную показуху Молодой гвардии. Не надо путать информацию с пропагандой, Гость.
Гость
28 июля 2009, 13:24
Дело скорее всего передадут в военную прокуратуру области. И не важно где служил человек в ВВ МВД или МО РФ. Единственное на что хочется надеяться, так это на гуманность Фемиды, он и так сам наказал себя по полной .
Гость
28 июля 2009, 13:46
Сломал себе жизнь.. Жаль. Не справился с нервами в порыве. Сама женщина, но жену не жаль ни капли - сама напросилась на такой исход.
Гость
28 июля 2009, 13:59
Спасибо, Сергей, дело в Ростовской гарнизонной прокуратурке
Гость
28 июля 2009, 14:11
С одного абзаца форумчане определили виновного и вынесли приговор. Мужик - молодец , жена - бл.. , а друг предатель. Очень жаль , что Россия всегда была страной дураков. К сожалению ничего не меняется.
Гость
28 июля 2009, 14:33
Так мужика ж и жальче всех, посадят ведь...двойное убийство
Гость
28 июля 2009, 14:47
Интересно, а к наградному ножу выдается удостоверение на право хранения и ношения. Если нет, то гибоны отнимут на первом же посту. Кто нибуть знает!
Гость
28 июля 2009, 16:21
Мужики изменяют - нормально, никто их не режет, б...ю не называет, баба изменит - смерть и позор. Эй, мужики, а вы никогда не думали почему вам изменяют, может вы чего-то женщине не додали и пошла она сгоряча налево. А этот муж - человек со сломанной психикой, после горячей-то точки. Нервы не к черту.
Гость
28 июля 2009, 16:33
По мне, так у тех, кто был в горячей точке надо вообще забирать все режущие и колющие предметы. Приходят с нарушенной психикой, психологи с ними не работают, мало ли что может померещится, если выпьет, может и переклинет и примет своих родных за горцев - перережет всех как баранов. Хотя в состоянии аффекта можно и голыми руками бед наделать
Гость
28 июля 2009, 16:56
не в армии таким место, а на зоне!Кто его вообще на службу принял? Такие-вот потом и товарищам в спину, и в Грузию бегут!
Гость
28 июля 2009, 17:42
Нормальный мужик, может и неплохой солдат... пить надо меньше... а то приехал в село, где "добрые" люди по пьяне и нашептали...
Гость
28 июля 2009, 20:36
Ох уж эти жены военных!! Сам грешен, люблю гарнизонных!!
Гость
28 июля 2009, 22:00
да простая бытовуха. что искать тут подводные камни?