перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Хук справа Ростову

Гость
22 июля 2009, 17:16
Я здесь родился и хочу, чтобы из этой страны не хотелось никому уезжать. Чтобы сюда - наоборот! - пачками валили, как в Америку, чтобы мы выбирали, кто достоин, а кто нет. Вот чего я хочу. Отсюда уже столько стоящего народу уехало, а вы еще и меня гоните. Какой устав? То, что я работать люблю, а не бухать? Я же никого не заставляю бросить пить. А своим примером пытаюсь доказать: работай, а не врагов ищи. Вы говорите, гастарбайтеры у вас работу отняли. Нету желающих русских за такие деньиг работать. Он лучше пойдет украдет, пропьет, сядет в тюрьму, но работать за гроши - не станет. Только женщины русские хорошие. Во-первых, дают легче, а вовторых уже поняли, что лучше за работящим черным жить, чем за пьяницей-иваном. И рожают они от китайцев, айзеров, дагов, но не от вас. Потому что у вас просто нет денег, чтобы купить их красоту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2009, 19:38
А я хочу, чтоб такие как ты, кто красоту деньгами меряет, и для кого хорошие женщины, те кто "дают", валили как можно дальше из России.
Гость
23 июля 2009, 10:12
Гость
22 июля 2009, 19:38
А я хочу, чтоб такие как ты, кто красоту деньгами меряет, и для кого хорошие женщины, те кто "дают", валили как можно дальше из России.
Ну-ну, подъедь к ростовской красотке на своей битой девятке и предложи ей вечную любовь, а я на тебя посмотрю:))) У меня камри, если что...
Гость
23 июля 2009, 14:27
Гость
23 июля 2009, 10:12
Ну-ну, подъедь к ростовской красотке на своей битой девятке и предложи ей вечную любовь, а я на тебя посмотрю:))) У меня камри, если что...
Слушай, а может у него Лексус? и кто ты на своей камри будешь??
Гость
20 июля 2009, 18:10
Дожили.... я сам армянин, живу в Ростове уже десять лет. Никаких нацистских проявлений со стороны горожан не замечал (не хотел замечать?). а здесь оказывается такие концерты происходят. Думаю это должно беспокоить не только армян, но и русских, с которыми мы тысячелетиями живем в дружбе в одном городе
Гость
21 июля 2009, 00:07
Какая дружба? Носорог, ты о чем?
Гость
21 июля 2009, 20:32
С кем это вы в дружбе живете??? посмотри что твои сограждани делают на Пушкинской вечером, девушкам проитй нельзя, чтоб ее за руку не схватили или матом не облили в отказе от знакосмства, как вы себе приподносите горда выделяя свою нацию когда унижаете слабых!!!
Гость
21 июля 2009, 11:01
Интересно, эту статью написала САМА Романова или же это очередной редакторский плагиат. Из своего опыта знаю, как она не только НЕ платит авторам, но еще и ставит свою подпись под чужими материалами
Гость
22 июля 2009, 01:14
Фи... Как низко и подло...Вы бы хоть представились...А такие проблемы нужно или лично с Романовой решать, или в суд подавать...А вот так, на форуме грязью поливать, прикрывшись ником...Да уж... А Лены, и Романова, и Генералова - большие умницы и молодцы!!!Лена и Лена, я всегда с удовольствием читаю Ваши тексты!!!Жутко скучаю!!!Хочу к Вам)))P.S.Из личного опыта: ни разу не заметила, чтобы Лена Романова присваивала себе чужие тексты...А вот помочь автору советом или граммотной правкой - это всегда!
Гость
21 июля 2009, 12:24
если к вам прислушатся то получаеться что журналистам вобще писать неочем. о мэре напишеш даже плохое - пиар мэра, о театре - пиар театра, о законе новом - пиар президента, о г...не текущем по улице - пиар коммунальщиков. Кстати вы сами тоже своим каментом неплохой пиар редакции и групе устроили. теперь полростова будут выяснять, что за парень у Лены и где он поет)
Гость
21 июля 2009, 13:50
а что же у лены за парень...думаю убедительный аргуМЕНТ
Гость
21 июля 2009, 13:50
Организация "Европа Молодая" финансируется из западных "неправительственных"(???) источников, цель (цитирую): пропаганда западных ценностей. Баранов прекрасно живёт на выделяемые деньги, никто ему не угрожает. Но, чтобы деньги продолжали поступать, нужно демонстрировать "деятельность". Он и демонстрирует. Ситуация искусственно раздута им же. Можно проследить вспышки "активности" этого гиперактивного руссофоба и увидеть, что за каждой подобной следует переход на всё более "тёплое" место со всё более размытыми обязанностями. Не было бы концерта, нашел бы книгу, картинку со словом "русский", каких нибудь фанатов" или там ещё кого и паразитировал бы на той теме. Лишь бы не работать.
Гость
21 июля 2009, 14:41
так вот почему у меня ваукум...чисто жидовское клипот только берут не давая в замен...да я бы на месте баранова тоже занимался деятельностью т.к. внутрений фактор актуален
Гость
22 июля 2009, 10:04
В том-то и беда: пустологоловых, которые не могут быть ни хорошими врачами, ни инженерами, ни генералами, предостаточно, и все они хотят КЕМ-ТО БЫТЬ! А тут и стараться не надо: рожей вышел, паспорт в порядке - значит будь НАСТОЯЩИМ РУССКИМ. Это не значит, писать без ошибок, отличать Пушкина от Фета, Чайковского от Стравинского, а Кандинского от Коровина. Это значит просто ХОТЕТЬ БИТЬ ЧЕРНЫХ. А это проще, согласитесь. И желающих таким образом наберется очень много. Вполне хватит на Полярный Рейх.
Гость
22 июля 2009, 11:53
Да не все РУССКИЕ могут быть хорошими врачами, инженерами или генералами, да и не должны есть масса других полезных профессий, например строитель. Вы давно бывали на Ростовских стройках? Если бывали то много видели людей не кавказской и азиатской национальности? А это рабочие места, это занятость в основном молодого поколения.
Гость
22 июля 2009, 11:37
Лена, а в редакции 161 есть русские? я не наци, просто интересно.
Гость
22 июля 2009, 13:06
В редакции пара человек наберется:) Но вообще-то у нас тут интернационал, самая лучшая иллюстрация настоящей российской компании, где каждого оценивают не по паспорту, а по заслугам.
Гость
22 июля 2009, 14:07
На сообщение №41. Ульянов-Бланк классик только для тебя. И работ ты его не знаешь. А писал он, что русские по гроб жизни виноваты перед другими народами, так как угнетали других во все времена, а вот про "машину и космос" у него нет. И если для другого народа удобно, чтоб права русских были ущемлены, мы, русские, должны подвинуться. А другой "классик"- Троцкий-Бронштейн, писал, что Россию мы, коммунисты, превратим в пустыню, заселённую белыми рабами.
Гость
22 июля 2009, 15:15
Уважаемый Михалис наверное ошибся, когда "процитировал" классика Бронштейна. Упомянутый Лейб никогда такого не писал. Данная фраза суть выдержка из частного разговора, якобы слышанная неким г-ном Симановичем, и приведенная им в своих воспоминаниях. К слову сказать, г-н Симанович - личный секретарь Григория Распутина, - эмигрировал в Париж в 17-м. Руку ему в среде белоэмигрантов, естественно, мало кто подавал по причине скандальной репутации и нетрадиционной сексуальной ориентации. Он в этих воспоминаниях много чего понаписал всякого.
Гость
22 июля 2009, 14:51
Какая война, какое оружие? Вы в своем уме! Я почти согласна с 50, что русскую землю надо отстаивать не оружием, а умом и трудолюбием. По поводу пьянства, так это вообще в точку. Молодежь повально пьет, курит, наркоманит. Какое будующие у России, да нет его, приплыли! Мне и Баранов противен, но и фашизм русский не приемлю. Докажите, что вы достойная нация, учитесь, работайте, женитесь, выходите замуж, рожайте здоровых умных деток. Голосуйте на выборах умом, а не за бутылку пива. Вот только тогда другие народы будут вас уважать. Пусть вас не смущает моя фамилия, я русская, но когда я слышу, что русские мужики почти все пьяницы, а женщины продажны, мне становится больно и стыдно за свой народ. Я пытаюсь русских защитить, но это слабо удается, когда оглянувшись вокруг, видишь девчонок с сигаретой в зубах, сидяших на лавочках с пьяными парнями и матерящимися на чем свет стоит. Правоохранительные органы должны наводить порядок в городах и пресекать тот образ жизни, который насаждает нам телереклама, да и кино тоже.
Гость
22 июля 2009, 15:26
56! +100 В самую точку.
Гость
23 июля 2009, 08:51
Русские все фашисты!!!! Скоро вся Россия будет нашей!!! В Москве нас уже большинство в центре...вы боитесь нас, это факт!!! Жалкие людишки!! А мы едины и Аллах с нами!! Будущее России за нами, сильными кавказцами, гордыми, здоровыми, а не за русским быдлом с бутылкой водки!
Гость
31 декабря 2009, 09:05
вас боятся, а вернее опасаются не больше чем бешенных зверей. Есть конечно норм люди и среди вас, не спорю, сам знаю. Но большинство натуральные звери и по повадкам и по мышлению.
Гость
23 июля 2009, 10:18
Михалису 76. Ты, однако, в Коми не поехал. Ведь там работать надо... А они поехали, и молодцы. И будут работать и развивать эти земли. если просторы России не хотят заселять русские, их будут заселять другие. Это закон природы, и никуда от этого не денешься, нравится тебе это или нет. Земля не терпит пустоты. А если хочешь этому противостоять - построй дом, посади и вырасти сад, нарожай детей побольше (а не 1-2), вырости, выучи, и только ТАК будет продолжаться твоя нация, и никак иначе. ____________________________________________________________ А на Дону восточные автономии давно созданы, лет двести-триста назад. Екатерина Великая дала тогда земли армянам, пострадавшим от турок. Результат - теперь коренное население Нахичевани на порядок образованнее, культурнее и полезнее для общества, чем среднее коренное население Ростова... Маргинальный статус - это двигатель к саморазвитию, а "национальная гордость" - причина умирания.
Гость
23 июля 2009, 19:59
Они свой Узбекистан уже в каменный век загнали. Что они там в Коми разовьют кроме торговли героином?
Гость
20 июля 2009, 17:42
прочитал вашу статью, скачал песни группы - парни просто молодцы! отличная музыка, отличные тексты, все супер! Кровь Кондопоги - вообще Хит!
Гость
20 июля 2009, 17:58
То есть призыва "отстаивать свою землю" это уже плохо? Дожили...
Гость
20 июля 2009, 18:19
Как страшно жить! Русский фашизм подымает голову в лице Русского Образа и Хука Справа. Где на них управа?
Гость
20 июля 2009, 18:55
Циата: *В текстах «Хук справа» явно слышны призывы: бери оружие, отстаивай свою землю, – считает руководитель «младоевропейцев» Константин Баранов.* Константин, а не надо отстаивать свою землю? Пусть продают в Европу и Америку за копейки? Ну ваш-то ответ я думаю будет: "да". Вы ж уже "младоевропеец". А я, слава Богу, русский и здесь моя земля, здесь моя Родина, за которую пролить кровь - святое дело. Но вам этого не понять, "европеец" вы наш цивилизованный
Гость
21 июля 2009, 00:10
Спасибо авторам статьи, скачал песни группы Хук справа, настоящие Русские Люди, поют про любовь к Русской Земле, всем Русским советую.
Гость
21 июля 2009, 03:52
Я ничего "неправильного", или "незаконного" в этом не увидел
Гость
21 июля 2009, 07:19
Вас, господа, история "тысячелетнего рейха" ничему не научила, видимо? Жаль. Русскую землю действительно надо спасать и защищать - от таких вот бритоголовых нелюдей, у которых виноваты жиды, евреи, чурки и прочие "инородцы" - НО ТОЛЬКО НЕ ОНИ. Такое лечится в детстве обильными порками по старому русскому обычаю, а здесь уже медицина безсильна. Только лоботомия и лесоповал.
Гость
21 июля 2009, 07:26
Леночке 5+!!! Наконец в Ростове есть журналист, читать статьи которого доставляет искреннее удовольствие! А Вам Костенька, Сладенький Вы наш, думаю опасаться нечего. Ну Вы сами знаете почему.
Гость
21 июля 2009, 09:18
Не поленился, нашёл песни, скачал, послушал - нормальные песни, порекомендую друзьям...
Гость
21 июля 2009, 09:27
Ребята и ХУК СПРАВА и РУССКИЙ ОБРАЗ делают правое дело, нужно пробуждать нашу молодежь! идти к цели русскому нароу легче под правильную музыку! спасибо вам за то, что вы есть!!!!!ВЫ НУЖНЫ НАМ!
Гость
21 июля 2009, 09:42
Это личное дело каждого! У нас вРФ вроде свобода слова есть! Так что старые и молодые евреи пожалуйста помолчите!
Гость
21 июля 2009, 10:46
Дело не в свободе слова... "младоевропейцы", "белые воины"... это всё даже не смешно уже... напоминает разборки за школой в пятом классе! И у тех, и у других в голове каша! Общался с представителями разных молодёжных движений - от "Наших" и "Молодой гвардии" до "НБП" и "РНЕ". Идеологическая основа отсутствует напрочь! О каких переменах можно говорить, если одни думают, как свою драгоценную партию протащить в очередной раз в Думу, а вторые - с кого бы бабла срубить на пиво после матча "Спартак" - "Ростов"?..
Гость
21 июля 2009, 10:50
Вот интересно, а если я вроде с виду и с паспорта русский, а корни у меня украинские, слушать мне "прием из бокса"?)
Гость
21 июля 2009, 11:11
А еще Дмитрий есть и уголовная ответственность за разжигание межнациональной вражды!А свои "понты" о национальности оставьте в штанах!Круче всё равно найдутся!Только вам это нужно?Может лучше работать ,жить, рожать и воспитывать россиян!?
Гость
21 июля 2009, 11:14
давно пора К НОГТЮ этих распоясавшихся ФАШИКОВ я такую антифашисткую деятельность веду в Орле и Москве спасибо "младоевропейцам" что таким правильным делом занимаются и ПОЗОР русским патриотам и националистам
Гость
21 июля 2009, 11:28
Что то у нас никто не кричит что националисты собираются на "Армянских вечеринках" их кстати в год по десятку проходит , а как только "Русская вечеринка" то всё< конец света? Одумайтесь люди! Нас остались единицы кто понимает что происходит!
Гость
21 июля 2009, 11:35
>Может лучше работать ,жить, рожать и воспитывать россиян!? Зачем? Тут нефть капает, а вы "рожать, работать..."
Гость
21 июля 2009, 11:50
ПИАР.....пиар.....бесплатный стопудова.....нафига спрашивается? Ох и журналисты......бе(((((( Лена, ваш парень там поет чтоль?
Гость
21 июля 2009, 11:53
Жжоте, граждане. Ссылочка на сайт группы это прямая реклама творчества. Зачем клеймить мызыкантов, а потом продвигать сайт группы дав ссылку. Лучше уж совсем без фото было сделать или на концерт сходить отснять. Текст конечно убоный. Респект Елене романовой, вот только музыку сэлементом агрессии под видом нацидей используют некоторые партии.
Гость
21 июля 2009, 12:15
Прокуратура лучше бы реальным криминалом и бандитизмом занималась, вон громкое дело зверского убийства семьи собровца под Ростовом до сих пор не раскрыто, а они тут песни студентов анализируют блин, по заявлению каких то "младоевропейцев", к-рым явно заняться больше нечем как прокуратору и ГУВД дергать фигней всякой. А подростки вправе выразить свое мнение, если кто считает они не правы, устраивайте например публичные дебаты, как например 161.ru делает, за что им респект.
Гость
21 июля 2009, 12:26
расеян рожать! да ну нахер! я лучше вообще не буду иметь детей, чем расеян!
Гость
21 июля 2009, 13:30
Не слушал данную группу. Но статья меня заинтересовала. Я против пропаганды идей превосходства бедлой рассы, но почему когда представители тех или иных кавказских народов пропагандируют свою культуру это хорошо, а когда русские заявляют о своем патриотизме по отношению к своей родной земле это плохо. Почему никто не говорит о том, как надоела кавказская лезгинка звучащая на полную мощность из машин на ул.Пушкинской по выходным вечером и почему милиция с этими собравшимися толпами кавказцев ничего не делает. А журналистка молодец. есть ли у нее парень в группе или нет это не важно. Важно, что она предоставили нам почву для размышления и возможность обменяться мнениями.
Гость
21 июля 2009, 13:46
вот также и в семнадцатом прошлого века на идеи не умного патриатизма т.н.интернационалисты пришли к власти,теперь актуально пророчество нострадамуса.что причерноморье отойдет от России,а где останется Ростов-достаславный т.к.лебердон-это Азия и все прогресивное "человечество"поддержит этот греко -римский вердикт...Уважаемый дядюшка Сем думаю Нострадамус был прав,но...
Гость
21 июля 2009, 15:19
Я один раз видела и слышала Баранова. У меня сложилось мнение, что он карьерист, молоденький, но хваткий. Возможно, Влас прав, теплое место, вот все, что нужно этому парню.
Гость
21 июля 2009, 17:03
Выдержка в тему "Ростовские наркополицейские задержали 30-летнего гражданина Азербайджана и его 29-летнего подельника. Как выяснилось, нелегально проживающий в России уроженец Азербайджана занимается незаконной продажей героина в Ростове-на-Дону" И зачем мне все ЭТО?
Гость
21 июля 2009, 17:44
Только что прочел сей текст. Стало интересно. Голову уже отрезали?
Гость
21 июля 2009, 18:03
Молодцы, Влас и Александр! Чётко расставили все точки. А "младенцы "пусть едут в свою Европу.
Гость
21 июля 2009, 18:25
25-го июля будет проведен день солидарности с правыми политзаключенными. Приглашение на Елену уже выписано.
Гость
21 июля 2009, 19:31
Присоединяюсь к Михаилу
Гость
21 июля 2009, 20:16
Ответу всегда предшествует причина, не сейте ветер - не пожнете бурю.
Гость
21 июля 2009, 20:29
Хотел бы я спросить у Баранова: что плохого в защите своей земли с оружием в руках?
Гость
21 июля 2009, 23:02
АльБон, русские-все вместе великороссы, малороссы и белорусы.
Гость
22 июля 2009, 01:20
Аманар, тогда ему денег не заплатят. "Негосударственные организации" именно для того и финансируют барановых всяких, чтоб в любой момент страну можно было бомбить, как Сербию, безнаказанно.
Гость
22 июля 2009, 01:36
Влас - умница, грамотно излагает!Лена Романова - это шедевр журналистики, только ее и хочется читать!Ну до чего же актуально.Илья - вот не надо, по Пушкинской давно наряды крутят, пивка честной кампнии не попить, так что здесь все пучком.А вот Костюша пусть на данный проспект не выходит, ибо мы его помним, любим и любить будем!!!Россия - наша Родина!!!Не надо здесь своим ноготочком заточенным ковырять!!!"Всех люблю на свете я - это Родина моя" - смотрите классиков кинематографа!
Гость
22 июля 2009, 01:44
Константин, а чем вы собственно не довольны???Вы что батан?Или геополитическим веяниям не подвластны?Все, что излагают здесь - истинна!!!Ибо не ведаете что творите.Вы, Константин, и выша армия не сможите противостоять Легиону!!!Вам в спешном порядке необходимо ретироваться и как можно скорей выехать к родственникам или друзьям в город С. или В. Чернь кругом, она повсюду, даже там, куда вы сейчас смотрите!"Пусть сильнее грянет буря", помните про жирного пингвина???
Гость
22 июля 2009, 02:16
национализм... век сменяется веком, а эту старую затёртую шарманку опять заводят... И невдомёк этим глупым парням, к чему это всё неизменно приводит. Огромные кладбища "белых парней" в годах сороковых покрыли просторы России. Полвека прошло, и новые зомби, не зная истории, как крысы под дудку уйдут в небытьё.
Гость
22 июля 2009, 02:29
Как писал классик в статье "О национальной гордости великороссов", нормальные люди могут гордиться своими достижениями - написал картину, книгу, изобрёл машину, выиграл Олимпийские игры, полетел в космос... А тем, которые ничего полезного в жизни не свершили, никакой пользы людям не принесли, ни на что продуктивное не способны - тем остаётся только гордиться своей национальностью. ибо больше нечем... хотя в ней-то как раз их участия и нет никакого. она просто получена на халяву.
Гость
22 июля 2009, 07:18
К теме 32. И чистая камера с видом на юг приготовлена. Рядом с Доном. "Безвоздмездно, т.е. даром" Курорт одним слов.
Гость
22 июля 2009, 08:19
И белые парни и белые парни летят и летят...Хорошие стихи, рифма, стилистика,мощь!А Константин интересно что поэтичного написал???"Голубые катаклизмы и розовая мишура".Но разве это поэзия?Вот и получается клизма вам в ...