перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Выявлены признаки экстремизма в деятельности Свидетелей Иеговы в Новошахтинске

16 июля 2009, 13:51
Гость
16 июля 2009, 15:47
Давно пора сектантов выгнать...
Гость
26 июля 2009, 19:23
А вы знаете что такое секта?? Если покопаться, то РПЦ и католическую церковь тоже можно отнести к сектам, вот уж где раскол в личных предпочтениях произошел.... А Свидетели придерживаются того что было изначально, чему Христос учил. Разбкеритесь сначала, а потом свою "умность" показывайте
Гость
20 июля 2009, 12:28
Иеговисты считают и во весь голос кричат об этом, что они мол хорошо знают Библию.И первые слова,когда они приходят к новым людям такие:"А вы читали Библию?Она написана древним сложным языком и её очень трудно понять современному человеку.Мы вам поможем правильно понять её.Будем приходить, когда вам удобно и изучать Библию." Вот такими красивыми словами убаюкивают они. И начинают потихоньку ходить, "помогать" изучать. Но они ни слова не говорят о том, кто был основателем их секты.Да! Секты.Потому что его потом осудили и приговорили к сроку как шантажиста и вымогателя. И этот преступник перевёл Библию по своему так,как ему хотелось. И вот эту переведенную Библию и знают "Свидетели".
Гость
22 июля 2009, 16:56
Наина, перевод о котором вы говорите появился на русском языке несколько лет назад, но уже до этого в России было более 100 тыс. Свидетелей. И изучали они Библию по Синодальному переводу, одобренному РПЦ. И про основателя никто не скрывает, да только вот упомянутый вами перевод появился гораздо позже его смерти и он никого участия в этом принимать не мог. Так что сначала разберитесь, а потом пишите.
Гость
16 июля 2009, 16:56
Ой, Павел, осторожнее...а то они в суд подадут, что их сектой назвали...
Гость
16 июля 2009, 21:19
Согласна с Павлом!!! Гнать их нужно и вообще прикрыть уже давно не мешало бы... эту так называемую религиозную организацию!!!...
Гость
17 июля 2009, 09:39
Я не христианин,но мне кажется,что РПЦ боится конкуренции и не забывайте "Даже листок не пошевелится если на то не будет Божьей воли"
Гость