Конгресс-отель «Таганрог»: справедливая цена для каждого
10 июля 2009, 15:44
Гость
11 июля 2009, 15:27
Довелось мне как-то ночевать в этой гостинице... Цены как-будто это не Таганрог, а Токио... бред... вот 500р и есть максимальная цена, какая должна быть
Гость
14 июля 2009, 13:08
А я вот наоборот была очень удивлена уровнем услуг отеля. Меня приятно удивили сюрпризы - в день заселения на стойке ресепшен мне предложили вытянуть бумажечку, которая оказалась бесплатным бонусом к вечернем ужину - обалденный салат из курицы. Такого я не встречала нигде. А вот на день рождения (так уж получилось что командировка пришлась именно на это время) мне подарили бутылку шампанского. Да и номера там очень хорошие и вполне соответствуют цене. Халаты, полотенца, косметика - все высшего качества. Так что могу сказать, что отель "Таганрог" сделал мое пребывание в этом городе очень приятным.
Гость
21 июля 2009, 17:08
Попросил своего секретаря забронировать привычный мне номер категории
Бизнес. Когда она отчиталась, что забронировала этот номер не за
3500руб., а за 1250 (причем с завтраком!!!!) я не поверил и
самостоятельно позвонил в отель. Там мне все подтвердили, рассказали
об акции "Справедливая цена". Действительно цена более чем
справедливая!!! Особенно приятно, что при понижении
цены, сервис остался на столь же высоком уровне!! Таганрог, так держать!
Желаю Вам процветания!
Гость
7 августа 2009, 18:59
Полной неожиданностью для меня оказалась невероятно низкая цена на номер, не помню правда какой категории, который упакован центральным кондиционированием, феном, жк телевизором, холодильничком со всякими вкусностями, а завтрак!-какой же там завтрак !(кстати входит в стоимость номера). В следующий раз селюсь там же! решено!
Сейчас+9°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +4
8 м/c,
с-з.
753мм 93%Конгресс-отель «Таганрог»: справедливая цена для каждого