RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

755мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
Город Ростовский академический уехал в Краснодарский край

Ростовский академический уехал в Краснодарский край

Гастроли Ростовского академического театра драмы имени Горького начинаются сегодня в Новороссийске. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в администрации театра. Как уточнил представитель театра, ростовчане открывают свои выступления спектаклем «Шут Балакирев».

Новороссийцы увидят также пьесы «Тигран Великий», «Сокровище», «Семейный портрет с картиной», «Немного нежности», «Плачу вперед» и «Миллион в авоське».

«Наш театр знают в Новороссийске по гастролям в сентябре прошлого года, которые прошли с большим успехом. На этот раз мы приехали сюда с новой программой», – сообщил нам представитель администрации театра.

Зрители Новороссийска увидят на сцене лучших артистов театра – Татьяну Шкрабак, Сергея Галкина, Сергея Витченко, Наталью Гординскую, Юлию Борисову. Гастроли продлятся до 20 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем