Как и предполагал небезызвестный журналист Никонов в своих книгах "Апгрейд обезьяны" и "Свобода от равенства и братства", государство все более хочет сделать своих граждан несчастными, лишив их последних легальных средств изменения состояния сознания. А человек в них крайне нуждается; без них он даже заболевает. Зато активно распространяется водочка - легальный наркотик, от которого дохнет людей в разы болше, чем от шалфея предсказателей... Попробовали бы они запретить водочку: уж очень хорошие с нее снимаются "сливки" в разные карманы...
Гость
17 апреля 2009, 11:33
Я с тобой полностью согласен Коля, а ещё сигареты, особенно для начинающих...
Гость
17 апреля 2009, 13:35
Если человек действительно хочет жить, то медицина бессильна!
Гость
20 апреля 2009, 10:27
В Германии Франкуртовская лаборатория в смесях марки Spice, Spice Diamond, Spice Arctic, Spice Tropical, Yucatan Fire, Genie, Smoke, Ex-Ses Gold, Ex-ses Platinum-обнаружила синтетический ТГЦ (JWH-018)(Cannabis(марихуанна)- поэтому данные смеси запрешены там. Это практический легальная марихуанна !
А причем тут (Salvia divinorum), гавайская роза (Argyreia nervosa) и голубой лотос (Nymphea caerulea). ??? Ща позвоню в фирму -производитель и закажу для России пакетиков не содержащие данных трав - но зато добавить побольше JWH-018 :-) ...и буду продавать дальше.....страна дураков честное слово!!!!
Гость
29 апреля 2009, 18:48
Это точно перегиб. Видимо, Онищенко больше делать нечего, как запрещать экзотические травки. Может он прикрывает бизнес нелегальных наркотиков??
Давайте сразу и алкоголь запретим, и сигареты! Они, очевидно, не менее вредны. А алкоголь, в частности, делает многих людей весьма агрессивными и толкает на преступления!
Гость
5 мая 2009, 09:09
сотрудники гос нарко контроля теперь опираясь на это, ловят курьеров и конфискуют эти смеси, потом сами их продают или покуривают!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 93%Разыскиваются психотропно-курительные смеси