Город «Локомотив-Ростов» победил пермяков

«Локомотив-Ростов» победил пермяков

Ростовские баскетболисты вчера одержали победу над пермским «Урал-Грейтом» 75:66. Как сообщил представитель пресс-службы железнодорожников, игра сначала пошла под диктовку гостей. Первую четверть наши уступили со счетом 14:21. Во второй разрыв достиг десяти очков, однако ростовчанам удалось все-таки выиграть вторую четверть – 17:14. После третьего игрового отрезка, выигранного хозяевами 24:21, разрыв сократился до одного очка в пользу гостей. Решающей стала последняя четверть, которую БК «Локомотив-Ростов» выиграл со счетом 20:10. Лучшими у команды были Роул Маршалл, принесший клубу 16 очков, а также Никита Моргунов и Александр Чапин – по 14 очков.

После победы железнодорожники, набрав 31 очко, занимают седьмое место и продолжают борьбу за попадание в шестерку сильнейших.