Город ГК «Ростов-Дон» проиграл в Тольятти

ГК «Ростов-Дон» проиграл в Тольятти

Ростовские гандболистки уступили в субботу чемпиону страны – тольяттинской «Ладе» – со счетом 28:31 (12:1). Как сообщил корреспонденту 161.ru представитель ростовского клуба, наша команда повела в начале игры 3:1, однако во конце первой половины матча хозяйки добились значительного игрового преимущества.

«Во втором тайме ростовские гандболистки устроили впечатляющую погоню в счете за чемпионками, сократили разрыв до двух мячей, но спасти матч так и не смогли», – изложил подробности представитель ростовского клуба.

Лучшими бомбардирами у наших стали правая полусредняя Екатерина Артамонова и разыгрывающая Алла Жуйкова, забившие по семь мячей. После девяти туров ГК «Ростов-Дон» с 12 очками занимает четвертое место в турнирной таблице первенства страны.