RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На газификацию области выделят 1,5 миллиарда рублей

На газификацию области выделят 1,5 миллиарда рублей

На встрече губернатор Ростовской области Владимира Чуба и директора ОАО «Газпромрегионгаз» Сергея Густова был решен вопрос о ближайших перспективах газификации Ростовской области. Уже в следующем году, согласно плану синхронизации, ОАО «Газпром» выделит 530 млн рублей, столько же направит на эти цели администрация Ростовской области. ОАО «Ростовоблгаз» планирует направить собственные средства в размере 430 млн рублей. Всего около 1,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба ОАО «Ростовоблгаз».

Как пояснили 161.ru, на эти средства планируется газифицировать более 50 населенных пунктов, в частности г. Гуково, г. Новошахтинск, п. Буденновский Пролетарского сельского района, п. Красноармейский Орловского района, х. Щеглов и х. Веселый Дубовского района.

Помимо этого, в ближайшее время планируется утверждение долгосрочной программы по модернизации и техническому перевооружению объектов газораспределения в Ростовской области. На территориях, где ОАО «Ростовоблгаз» сейчас не представлен, в частности в г. Каменск-Шахтинский, принято решение создать производственный участок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем