RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

757мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Нескорая помощь больным

22 сентября 2008, 15:30
Гость
22 сентября 2008, 22:31
Жуткая ситуация, когда вопрос денег становится решающим. Неужили водители не задумываются о том, что в таком положении могут оказаться их близкие или знакомые?
Гость
23 сентября 2008, 09:31
У них в центральной подстанции вообще туалеты на улице!
Гость
23 сентября 2008, 10:30
Вот вам и нацпроект. Неужели из этих денег, причем немалых, нельзя выделить хоть немного на скорую помощь?
Гость
23 сентября 2008, 12:29
С каждой строчкой понимаю, что у нас творится беспредел. И, действительно, от этого никто не застрахован. Нам, людям, нужно быть гуманнее, проявлять сострадание. Давайте проявлять уважение и к тем, кто нуждается в помощи. Да, в наших проектах еще очень много белых пятен, но не будем пенять все на нацпректы.
Гость
23 сентября 2008, 13:39
Здесь вообще тянет на журналистское расследование и обращение в прокуратуру!!!.
Гость
23 сентября 2008, 23:46
Когда у моего деда случился инсульт, я звонил в скорую и получил ответ: Еще раз позвоните - милицию вызовем. Пришлось вызвать участкового и только он добился приезда скорой. (г.Санкт-Петербург)
Гость
24 сентября 2008, 10:36
А такая ситуация практически по всем городам России, знакомые из Владимира говорят , что у них кардиологический БИТ по вызову прибывает по прошествии 40 минут. О чем тут можно говорить!!!
Гость
24 сентября 2008, 11:55
У нас почему-то венные медики гораздо душевнее и сосрадательнее...а кто же наших родителей-то престарелых пожалеет, если врачи уже злые приежают от того, что по дороге сцепились с водилой....
Гость
24 сентября 2008, 12:18
У меня подруга работает на скорой не первый год, и скажу я вам работка еще та.Вкалывает она будь здоров.Постоянная работа с бомжами, алкашами, наркоманами.В машине зимой мороз, летом +50.Обеда нет.В туалет только когда они едут к себе на базу.А это может быть и через 6-7ч.Пордон, а в критические дни?Вобщем такой режим работы здоровья ей недобавляет.Я уже молчу про нападения на скорую.И кстати она тратит свои деньги звоня с сотового больным, узнать о результате лечения.Про конфликты с водителями расказывала, но говорит хорошие ребята всеже попадаются, которые и таскают носилки и балоны и сумки и едут если надо быстро с мигалками.Но им за это никто недоплачивает.Вобщем даже и не буду ей показывать эту статью чтоб не расстраивать, ведь она в свою работу вкладывает всю душу.А бездарей просто надо гнать отовсюду.
Гость
24 сентября 2008, 14:07
Работа в Скорой - это настолько необходимый в работе медика опыт, что некоторые даже и не представляют. Сам отработал 15 лет...Водители, как и врачи...разные бывают. Давайте не будем всех под одну гребенку, уважаемые.
Гость
15 июля 2010, 20:46
в Питере тоже некому носилки носить, постоянно соседей или прохожих ловить((((