USD 92,01
EUR 98,72
Город ФК «Ростов» прервал победную серию

ФК «Ростов» прервал победную серию

Футболисты ростовского клуба сыграли сегодня вничью в Хабаровске. Как сообщил корреспонденту 161.ru представитель «Ростова», матч с местным клубом «СКА-Энергия» завершился с результатом 2:2. Счет уже на 12 минуте открыл сербский легионер гостей Иван Живанович, но всего через минуту нападающий хозяев Александр Яркин отыграл пропущенный мяч. На 36 минуте капитан ростовчан Михаил Осинов вновь вывел гостей вперед, забив свой 15 мяч в сезоне. Однако на 40 минуте полузащитник Михаил Багаев вновь сравнял счет.

Во втором тайме гости много атаковали, но хозяевам удалось удержать результат. Ничья ростовчан прервала победную серию команды, которая продолжалась шесть матчей подряд. После матча в Хабаровске ФК «Ростов» набрал 72 очка после 32 игр и продолжает лидировать, опережая ближайшего преследователя на 12 очков.